5595
1
1
В 1994 году большим событием стала церемония World Music Awards, когда впервые на международной ТВ-сцене Патрик Суэйзи станцевал со своей супругой Лизой Ниме великолепный, чувственный и романтичный танец под песню “All The Man That I Need” Уитни Хьюстон.
Это было всего лишь несколько лет после выходя нашумевших “Грязных танцев”. Патрик Суэйзи был на пике своей популярности, поэтому это выступление произвело настоящий фурор. Сегодня этот клип воспринимается ещё более мощно в связи со смертью Патрика в 2009 году.
Легкие и знойные движения этой пары ясно показывают, что между Патриком и Лизой была невероятная связь. Ни для кого не являлось секретом, как сильно он её любит, как и то, что их любовь никогда не ослабевала за всё время их 34-летнего брака. Пара впервые встретились в 1970 году, когда Суэйзи было 18 лет, а Лиза брала уроки танцев у матери Патрика.
Источник:
Ссылки по теме:
- Яйца на завтрак тоже бывают с подвохом: жительница Китая купила три десятка яиц, а получила цыплят
- Восьмилетняя девочка получила сильнейший удар током возле автобусной остановки в самом центре Питера
- В Адлере девушка в одном белье устроила ночное шоу
- Сколько мужчин должно быть до брака?
- Как звучат голодные выдры?