FISHKINET
Они всегда за любой кипиш Они всегда за любой кипиш В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в знакомстве В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в... Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Как разыграть любителя голосовых сообщений Как разыграть любителя голосовых сообщений Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала Терешкова? Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала... Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки» Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале... Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула" Женщина нашла в луже котёнка Женщина нашла в луже котёнка В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на миллиард рублей В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на... 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с 2025 года автомобильными номерами без флага России Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с... Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли понять знатоки из интернета 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли... Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Где родители? Где родители? Странная привычка котов перед приемом пищи Странная привычка котов перед приемом пищи Фотоловушки зафиксировали "пение" снежных барсов Фотоловушки зафиксировали "пение" снежных барсов
Что произойдет с Землей, если в неё врежется гигантский астероид

Что произойдет с Землей, если в неё врежется гигантский астероид

11265
1
1
Научно-популярный телеканал Discovery Channel в своем документальном фильме показал, как будут происходить события на Земле, если в неё врежется гигантский астероид. Пользователь видео-сервиса Youtube Ансельмо Манна взял самое интересное из фильма и наложил на видео песню легендарной группы Pink Floyd - The Great Gig in the Sky. Чарующее сочетание трагедии и умиротворения!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
432
Михаил 11 лет назад
Не переживайте, человечество раньше себя уничтожит.
−27
Геннадий Кислов 11 лет назад
Любой приличный Астероид, как и Земля, летящая в Солнечной СИСТЕМЕ, имеет Магнитное поле, СТРОГО ОРИННТИРОВАННОЕ в Пространстве МАГНИТНЫМ ПОЛЕМ СОЛНЦА.
Два ДВУХПОЛЮСНЫХ МАГНИТА, имеют тенденцию РАСХОДИТЬСЯ В ПРОСТРАНСТВЕ, ОРИЕНТИРОВАННЫЕ ТРЕТЬИМ ПОЛЕМ- "ДИРЕКТОРА" - СОЛНЦА!
И еще далеко до СБЛИЖЕНИЯ, ОДНОПОЛЮСНОСТЬ МАГНИТОВ, ВРАЩАЮЩИХСЯ вокруг СВОИХ ОСЕЙ, взаимно ОТТАЛКИВАЮТ их ДРУГ от ДРУГА, одноименностью ПОЛЮСОВ!
Мелкие астероиды, типа Сихоте-Алиньского Метеорита, могут "кувыркнуться" на подлете друг к другу, мз-за ничтожности магнитного поля у малыша.
Крупные же АСТЕРОИДЫ, имеющие ИНЕРЦИЮ ОСЕВОГО вращения, галантно Расходятся в Пространстве, уважая Магнитное Поле ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА СИСТЕМЫ - СОЛНЦА!
Так что, господа Астрономы, прекратите беспочвенный ТРЁП о "Столкновениях" в пространстве с Астероидами, как с рядовыми космическими Болванками, лишенных какого -либо МАГНЕТИЗМА и ИНЕРЦИОННОГО ВРАЩЕНИЯ.
Не надо пугать продукцию ДАРВИНА хоть даром, хоть- за деньги!
−977
Сталинатор 11 лет назад
новость о том что через 5 миллиардов лет солнце погаснет-вызвала панику в доме пристарелых.
272
stalbar Alex 11 лет назад
Осталось найти Лилу и всегда держать её под рукой, чтоб шандарахнуть в случае чего :)
4
demoniuse 11 лет назад
Кому то не хрен делать создавать такие посты!!!
263
Евгений 11 лет назад
интересно а интернет будет работать)))
Показать все 10 ответов
462
Брюс Уиллис не успел...(((
Показать ещё 34 комментария (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?