FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из пневматического пистолета Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из... В Уфе обрушилась часть здания общежития В Уфе обрушилась часть здания общежития Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми
В Сумах сегодня наделал шума автомобиль с российскими номерами

В Сумах сегодня наделал шума автомобиль с российскими номерами

Мне кажется, украинцы уже вообще потеряли связь с реальностью

Метки: Видео   Сумы   Украина   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
316  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−51
Заяц 9 лет назад
Хохлы....
52
Волнует вопрос какого хрена 18 летний пацан находился в зоне так называемого "АТО",ушлёпки эти вместе с родителями свои претензии должны были предЪявлять военкому
52
Просто от сжигания георгиевской ленточки приход во сто крат превышает чем от самого забористого герыча ,а в Сумах лента Боольшой деффицит
−934
ararat1 10 лет назад
А чего за проблема? Машина цела, хозяева тоже. А пацана убили урки с колорадскими лентами, поэтому местные возмутились. И никакой эта лента не символ победы над фашизмом, покажите хоть одну фотку с парада 1945 года, где бойцы носят эту ленту помимо случаев, когда медали ленты похожего цвета
29
Андрей 10 лет назад
Как за@били эти хохлы, сами как фашисты!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−391
Ielejam 10 лет назад
У нас в Риге уже почти что не видно колорадских лент, люди поняли что это знак позора и агрессии. Конечно есть отдельные путинососы, но реально мало. В основном наши русские все таки нормальные граждане государства.
Показать все 6 ответов
−391
Ielejam Alex75r 10 лет назад
Ты не понял, позорная есть колорадская лента а не реакция на [мат] и кстати люди в Риге на ето смотрит не агрессивно а с призерением и отвращением. Вот чего ваш царь добился в течение лиш одного года.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
Qirimli Qirimli 10 лет назад
И правильно сделали. Уже все равно что когда-то обозначало георгиевская лента. Сейчас это флаг агрессора, все равно, что повесить фашистский флаг со свастикой и разъезжать по Москве. Но по Украинским каналам показывают и не скрывают, что происходит в стране. Вот только в парашке включишь телек и все охренеть как класно жить. Вот только по ТВ вам Киселев не скажет, что в Крыму все семью просто депортировали за Чонгар за то что они вывесели флаг Украины у себя во дворе. Приехал камаз утром, вместе ублюдками из самообороны и просто так зимой все семью вывезли. В чужом глазу соломинку видеть, а в своём — бревна не замечать.
36
Grigori Krichnor 10 лет назад
Нормальненько у них там. Отпустить россиянку решили активисты правого сектора, а не милиция. Милиция там для красоты что ли ?
328
desperado Дмитрий 10 лет назад
Эээ товарищ тут вы не правы !!! Надо всех сразу насильно под дулом автомата заставить изучить историю а не ту бурду что им в головы вбили ( великие укры и все такое) а давание по соплям приведет только к агрессии
65
Золотов biozard 10 лет назад
Не нужно опускаться до уровня плинтуса!
Показать ещё 45 комментариев (из 287)
Показать ещё

На что жалуетесь?