FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. «Никогда не писало так много мужиков»: ценник на эскортниц в Дубае вырос в 5 раз «Никогда не писало так много мужиков»: ценник на эскортниц в Дубае... А что бы сделали вы? А что бы сделали вы? Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную цивилизацию О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную... Злой и нервный клиент грумера Злой и нервный клиент грумера Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Мужчина подшутил над курьером Мужчина подшутил над курьером Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог его купить Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог... Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически получать полисы ОМС в России Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Комичный эпизод из жизни пингвинов Комичный эпизод из жизни пингвинов Идея для романтического завтрака на 8 марта Идея для романтического завтрака на 8 марта Как слоны понимают смерть? Как слоны понимают смерть? 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание
Не злите собак

Не злите собак

Метки: Видео   собаки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
447
nikolaich340 Сергей 11 лет назад
ну за чем-же так жестоко, лучше-б х...ем потыкал
−247
Santucio_Salieri 11 лет назад
было бы круче,если бы решетку отпёрли и собака бы погрызла того [мат].а тёлку-комментаторшу нужно гнать ссаными тряпками с тв,а передачу закрыть.тон у них слишком циничный.какие безбашенные парни"?обычная полууголовная трусливая мразь
108
Евгений Шишлов 11 лет назад
Злите собак. Меньше таких будет!!!
36
Алексей 11 лет назад
Кусок мяса. Надеюсь его кто-нибудь рано или поздно сожрёт
94
Лёлик Педалькин 11 лет назад
Жалко что не прокусил...
0
Oleg Andrijanov 11 лет назад
[мат] !!!!!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?