FISHKINET
Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам доставлять клиентам «харамные» товары Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам... Российская теннисистка громко выругалась во время матча в Китае Российская теннисистка громко выругалась во время матча в Китае Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося изнасиловать ребёнка В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося... Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы избежать наказания Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы... Реакция совы на ноги в носках Реакция совы на ноги в носках Рыжий кот навёл суету Рыжий кот навёл суету "Мини-пушка" для устранения насекомых "Мини-пушка" для устранения насекомых Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом представлении": участница «Мисс Россия-2025» рассказала неудобную правду о конкурсе "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом... Попытка перейти дорогу на красный Попытка перейти дорогу на красный Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома
Двое грабителей напали на таксиста

Двое грабителей напали на таксиста

Пожилой таксист получил тяжелые ранения в плечо и живот, но остался жив после нападения темнокожих грабителей.

Источник:

Метки: Видео   ранение   стрельбы   таксисты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−211
User_815577 Сергей С 11 лет назад
Сергей, но ведь цивилизованость страны определяется не по отдельным событиям. Например, если судить по Вашему коменту, то Россия мало-цивилизованная и необразованная страна.
−211
User_815577 11 лет назад
У моей знакомой отца-таксиста застрелили насмерть.
Правда это были не черные.
Да и давно это было, еще в СССР.
397
Gordey 11 лет назад
Не понимаю как можно стрелять в человека еще и в дагонку, ради пары баксов
−211
User_815577 Вадим 11 лет назад
(ИРОНИЯ)
Некоторые русские иногда напиваются и играют на гармони. Так что теперь, всех русских называть алкоголиками-баянистами?
(про медведей вообще молчу)
231
А.В.К. 11 лет назад
Вот же мрази...Благо живой.
−211
User_815577 11 лет назад
Я, если честно, два раза просмотрел - нигде черных не видел. Вы их по голосу, что ли определяете?
230
Фаиль Сафиуллин User_815577 11 лет назад
Как не видел то?! Там же черна тень подбежала к нему)))
372
Владимир User_815577 11 лет назад
Таксист сказал же в меня стреляли двое молодых чернокожих. Видео зачем то перевернуто зеркально, непонятно.
−211
User_815577 Владимир 11 лет назад
Да, Вы правы. Он именно так и говорит.
Упустил, извините.
397
Gordey User_815577 11 лет назад
Мужик звонил в полицию и описывал ситуацию там он сказал что в него стреляли двое молодцых черных парней.
−211
User_815577 Gordey 11 лет назад
Спасибо, меня уже поправили.
450
Константин 11 лет назад
Было время по Питеру ночью таксовал, ну и работка блин. Алкоты, проститутки, нарики, грабители, кидалы и т.д.
106
dada 11 лет назад
мда, нашли кого грабить идиоты..
Комментарий удален
−1507
236
Евген 11 лет назад
В самой пиндосии белые уже уступили все права ниггер....Сорри,афросам!Анекдот:"Падает самолет и для спасения пассажиров нужно выкинуть несколько человек.капитан зачитывает по алфавиту-Афроамериканцы!В ответ тишина.Следующие-Блэкпипл!Опять тишина.Негритенок шепотом говорит:Пап,нас уже два раза называли!Отец отвечает:Спокойно.сынок!Мы ниггеры,сразу после мексикашек!;)
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?