FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Поездка в купе закончилась нотацией Поездка в купе закончилась нотацией Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон женщины Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон... Неудачный трюк на пилоне Неудачный трюк на пилоне Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Я домой

Я домой

Слабонервным и беременным не смотреть, Смотреть до конца

Метки: Видео   дети   дома   паркур   прыжки   упали   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
223
Максим Бодрецов 11 лет назад
Не зря говорят что почти каждый мужчина - это чудом выживший мальчик!
−11
Vasya Petrov 11 лет назад
Перед тем как так скокать нужно хотябы раз 40 отжиматся , раз 15 подтягиватся , и главное научится правильно падать.
93
Роман 11 лет назад
Я когда примерно его возраста был, колено разрезал (с ребятами бесились ,фигня какая то была в снегу). Видел только разрез на штанах и чувствовал, что что-то не так(больно не было). Придя домой первым делом сказал:"Мама! Не падай в обморок!Я ногу порезал(". Задрав штанину вся семья ахнула, разрезано колено, или хрящ или кость была видна. Батя меня до машины донес и поехали зашивать... У самого сейчас есть дети, и только теперь я понимаю, как перепугал всю семью. Мне кажется все в детстве падали, и этот парень не исключение, здоровья ему. Подрастет поймет.
−215
Gekn 11 лет назад
Бедный пацан, так неудачно упал. Скорее всего будут ставить спицы. По социалке не дождешься (пока будешь ждать срастется криво и будут переламывать заново). За свой счет - 70-100.000.
...жалко его...ппц....
Показать все 7 ответов
223
Максим Бодрецов Ильгиз 11 лет назад
Ты на улицу только с мамой выходил что ли?
−10
Ильгиз Gekn 11 лет назад
Тыкать незнакомому человеку - хамство, видать родители вас не учили. Сын есть поверь, и кто сказал что я смеюсь? По счёт остального читайте мой верхний комент... Хоть обминуситесь ваще пофиг
−10
Ильгиз zaponka 11 лет назад
Бывает... ток мне вот интересно сперва занимаются "ПАРКУРОМ" руки, ноги, позвоночники се переломают а потом начинается "Нужна срочная операция для очень хорошего человека Р/С бла бла бла". Не спорю человек он может и хороший, ток с моском не дружит
−10
Ильгиз Максим Бодрецов 11 лет назад
Да нет, тож ломал и травм куча? Как думаешь родители моим из-за того я руки ноги ломал по дурости своей гордились мной??? Повторюсь тыкать незнакомому человеку - хамство...
−190
Schumacher 11 лет назад
Ниче, скоро срастется, будь здоров!
419
Денис 11 лет назад
ожидаемый результат! через 5 минут шок пройдет и будет орать на весь район...
26
Слава Денис 11 лет назад
не будет орать,только что в травмпункте пр и первичном осмотре
−10
Ильгиз Дмитрий Швецов 11 лет назад
Да никто не радуется. А по мне есть куча всего другого чем можно ребёнка увлечь, если ребёнку энергии девать некуда отдайте его на борьбу, рукапашку... да куча всего есть
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?