FISHKINET
Тот самый счастливый отец  ангелочков Тот самый счастливый отец ангелочков Монахиня оставила монастырь, чтобы преподавать йогу в бикини Монахиня оставила монастырь, чтобы преподавать йогу в бикини "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра «Проснулся весь в перьях»: певец Сергей Пенкин заплатит 350 тысяч рублей за порванный матрас в новосибирском отеле «Проснулся весь в перьях»: певец Сергей Пенкин заплатит 350 тысяч... Смешные картинки Смешные картинки В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут Реакция кошки на кошачью мяту Реакция кошки на кошачью мяту Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Штурм по ошибке: чешские полицейские "взломали" школу вместо цели учений Штурм по ошибке: чешские полицейские "взломали" школу вместо цели... Обрушения силосной башни в американском городе Обрушения силосной башни в американском городе Коты могут спать где угодно Коты могут спать где угодно Хозяин перехитрил попугая Хозяин перехитрил попугая Поубивал людей, а сам жив остался Поубивал людей, а сам жив остался Папина радость Папина радость В Уфе задержали извращенца, снимавшего на камеру посетительниц женского туалета В Уфе задержали извращенца, снимавшего на камеру посетительниц... «Еле разняли»: в Бурятии ученик сломал руку в драке с учителем «Еле разняли»: в Бурятии ученик сломал руку в драке с учителем В США мужчина получил тяжёлые травмы при попытке спилить дерево В США мужчина получил тяжёлые травмы при попытке спилить дерево
Где должны жить гастарбайтеры?

Где должны жить гастарбайтеры?

Местный житель попросил меня пойти посмотреть как строится гостиница. По его словам там будут жить гастарбайтеры. Даже митинг по этому поводу был. Посмотрел, строится многофункциональный гостиничный комплекс. Остался вопрос, на который я прошу вас ответить: где должны жить гастарбайтеры?

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
356
paganel 11 лет назад
что за голимый вброс???
Показать 1 ответ
25
Валек Grom 11 лет назад
о чем пост?
−947
Права и обязанности Автор поста Сергей 11 лет назад
Спасибо за поддержку. Суть в том, что если и правда строится гостиница для гастарбайтеров, то там будет их повышенная концентрация, а значит больше преступлений. Местные жители не очень довольны. Один попросил меня посмотреть (увидеть камеру в руках). Потому что были 2 митинга, а их не услышали. Люди надеются на реакцию общества. Я как блогер просто передал проблему людей на форум. Куда идею продвигать дальше?
−947
Права и обязанности Автор поста Валерий 11 лет назад
На видео есть бытовки. Могут по 10 чел комнату снимать.
−947
Права и обязанности Автор поста Петрович 11 лет назад
Снимал за забором.
Показать ещё

На что жалуетесь?