FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠
Паук против жука

Паук против жука

Метки: Видео   жука   пауки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
397
Илья 10 лет назад
Помог бы лучше, чем снимать... жук в беде был((((
Показать все 4 ответа
Показать все 6 ответов
−211
Vitoldius.Livejournal.Com Автор поста Србин-16 10 лет назад
пойду повешусь :)
−211
Vitoldius.Livejournal.Com Автор поста Србин-16 10 лет назад
удивительна, особенно ты очень удивишься, когда тебя ктото будет пожирать :)
−313
vitoldius.livejournal.com 10 лет назад
в этом весь цинизм людей, поможешь одному, другой помрёт, поможешь другому, первый подохнет
−313
vitoldius.livejournal.com Константин 10 лет назад
ябы науй всех растоптал и пошёл дальше. Я есть часть природы, а следственно и часть бога
−313
vitoldius.livejournal.com Константин 10 лет назад
Ну мы же по образу и подобию Бога, хочу делаю так, хочу иначе, Так хочет Бог, как хочу я
−313
vitoldius.livejournal.com Константин 10 лет назад
А что не так то? Ты же верующий наверняка!? На всё воля божья, могут и меня растоптать, могу и я, ну как получится по законам природы(Бога)
−313
vitoldius.livejournal.com Константин 10 лет назад
А нигилисты и подавно должны действовать как душа пожелает. Всеравно конец близок и смысла в существовании нет никакого ;)
Показать ещё

На что жалуетесь?