FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Как без грима и компьютерной графики выглядят 12 злодеев фильмов Марвел Как без грима и компьютерной графики выглядят 12 злодеев фильмов... Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Парень нашёл родственную душу Парень нашёл родственную душу Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве
Спать рядом с ребенком — значит не спать

Спать рядом с ребенком — значит не спать

Малышка настойчиво требует к себе внимания и пытается разбудить маму, которая в это время только притворяется спящей и снимает видео. Те из вас, кому уже посчастливилось стать родителем точно узнают себя в этом видео

Как объясняет автор видео, своим роликом она пыталась привлечь внимание к известной всем мамам проблеме: дети, конечно, любимые и самые дорогие, но они очень мешают иногда и не дают покоя:

- Каждое утро я задаюсь вопросом: почему я не могу уложить свою малышку в кровать? Полагаю, что не я одна с этим сталкиваюсь.

Источник:

Метки: Видео   дети   мама   милота   сны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−1500
30
Ksenia Dmitrieva 11 лет назад
В сотый раз за 4 месяца не пожалела о покупке кровати 180см шириной)) Малышка так и крутится)
30
Ksenia Dmitrieva Денис 11 лет назад
мы тоже хотели 200, но это не стандартный размер и пришлось бы брать матрас и все прочее только на заказ. Гемора много(
−48
Олексия 11 лет назад
конец фееричен: пукнула в лицо маме и засмеялась!!! :)))
274
Igor 11 лет назад
класс!!
205
Taras 11 лет назад
Я так подозреваю, сначала мамаши пытаются облегчить себе жизнь, укладывая ребенка рядом в свою кровать, чтобы каждый раз не вставать на кормление, а потом не могут выгнать привыкшего к большой родительской кровати ребенка в его кроватку. Тут надо выбирать, каким сном пожертвовать, или проявить в какой то момент жесткость.
Показать ещё

На что жалуетесь?