FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Мамам понравился аниматор на детском утреннике Мамам понравился аниматор на детском утреннике В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом центре антитабачный рейд В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Полицейский показал, насколько легко вытащить смартфон из чужого кармана в общественном месте Полицейский показал, насколько легко вытащить смартфон из чужого... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря Буддийский монах на концерте металлистов Буддийский монах на концерте металлистов Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе
Обезвреживание террористки в Иерусалиме

Обезвреживание террористки в Иерусалиме

В Интернете появилась видеозапись, на которой запечатлен момент задержания 16-летней террористки, вооруженной ножом. Как мы сообщали ранее, инцидент произошел на КПП "Каландия" в Восточном Иерусалиме в четверг, 4 декабря. Камера наружного наблюдения зафиксировала, как один из охранников брызгает в лицо террористки слезоточивым газом, а затем укладывает ее на асфальт.

צפו: מעצר המחבלת במעבר קלנדיה

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
363
Танюшка 11 лет назад
предистория в том,что в Иерусалиме не спокойноно последние месяцы.арабы,имеющие наше гражданство(у них паспорт гражданина Израиля) нападают на жителей,закидывают машины камнями,делают это толпами.а на видео не 5 на одну,трое держут оборону,четвёртый подошёл позже,а пятый совершил задержание.хотя я согласна-не задерживать из нужно,а сразу...ну вы поняли.
из рассказа знакомой.в больнице лежала родственница в одной палате с арабкой.та многодетная,ну и вроде такая приветливая,общительная.знакомая с родственницой собрали детские вещи и отдали арабке для её деток.та так душевно благодарила!угощала их арбузом...но при рпзрезании арбуза присутствовала сама знакомая,бегло понимающая арабский...
арабка сказала своему сыны лет 8:возьми нож и режь арбуз,представь что режишь еврея!
вот такие они,вроде дружат с тобой,а в голове одна ненависть.
за ошибки изиняюсь ,давно тут живу....
Показать все 7 ответов
363
Танюшка За Уралом за рекой,казаки гуляют 11 лет назад
а он у тебя вырос,чтоб кого бы то нибыло крутить?
363
Танюшка За Уралом за рекой,казаки гуляют 11 лет назад
на глупых людей не обижаются.....
Комментарий удален
−3780
Показать ещё

На что жалуетесь?