FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Лобовое столкновение двух велосипедистов Лобовое столкновение двух велосипедистов Павлодарец угнал машину и погиб на ней в ДТП Павлодарец угнал машину и погиб на ней в ДТП Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,...
Как устроить сауну в подъезде

Как устроить сауну в подъезде

Два умника с перфоратором устроили потоп в подъезде. Хотели навешать очередную рекламу. В стене идут трубы отопления. Аварийка приехала через 30 минут

Дятел с перфоратором

Источник:

Метки: Видео   подъезды   потоп   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
10
Дмитрий Махнов 11 лет назад
А как на счет использовать детектор скрытой проводки??? Аля этот... Я перед каждой дырочкой им пользуюсь. Пока не подводило, смог пробурить между двумя трубами, который были на расстоянии 3 см.
300
Сергей 11 лет назад
Это Россия)))
25
damir 11 лет назад
Вахтеру попало наверное, спрос с неё, для чего там сидит и денежку получает?
2
andrem1307 damir 11 лет назад
Терпеть не могу когда говорят "денежка". "Деньги"- правильно
25
damir andrem1307 11 лет назад
Хорошо, не будем портить русский язык.
419
riudo 11 лет назад
У меня у знакомой, дверь ставили. Пропал свет. Покумекали, что то по колдовали и свет появился в половине квартиры. Подруга вызвала меня на сл.день, приехал, смотрю. они скрутили люминь и замотали это дело куском ПАКЕТА!!! ВСЕ Переделал, свет появился, но провод от звонка пришлось новый тянуть.
2
kentasso Максим 11 лет назад
Это ты вешал чтоли? :)
Камеры это отлично. Как раз героев ролика ловить
−222
Хохмач 11 лет назад
на кол
291
Алексей 11 лет назад
Джамшуууут! Дыркамана сивирли зесь!
444
ne4eHb 11 лет назад
Сукаротибау
Показать ещё 34 комментария (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?