FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Угадаете, что было дальше? Угадаете, что было дальше? Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой "Живой остался, правда обосрался" "Живой остался, правда обосрался" Участники шоу "Танцы" Участники шоу "Танцы" Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со всей России Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Момент крушения самолёта в США попал на видео Момент крушения самолёта в США попал на видео "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 снимков животных для хорошего настроения 30 снимков животных для хорошего настроения Психология без ответственности: когда терапия делает людей хуже Психология без ответственности: когда терапия делает людей хуже Самый быстрый и самый обидчивый Самый быстрый и самый обидчивый 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и даже немного больше 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и...
Что бывает если посреди ночи заорать из окна

Что бывает если посреди ночи заорать из окна

Швеция — это страна, население которой, судя по опросам, считает себя одним из самых счастливых. Правильно они думают или нет, но следующее видео демонстрирует, как шведы могут легко переключиться на веселье. Ролик снят иностранным студентом в этой стране и прекрасно демонстрирует, чего можно ожидать от обычных людей с этой Скандинавской земли в десять часов вечера вторника, просто выкрикнув что-либо в окно. И если бы был конкурс на самую крикливую нацию, то шведы могли бы серьезно претендовать на высокие места.
Не рекомендуем повторять.

Источник:

Метки: Видео   Швеция   заорать   крики   нации   ночь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
9
Aleksandras Nechvedovičius 11 лет назад
Крик до сих пор никто не может остановить, по сей день орут
344
netmenya 11 лет назад
во дают ) молодцы )
65
Елена Пронина 11 лет назад
Скорей всего это студенческие общежития в Бергсхамра. Там и не такое можно услышать и увидеть.
3
Lilia Murga 11 лет назад
Это не ночь , просто вечер,во многих окнах свет. И весело ,хоть и странно для нас. А сколько людей откликнулось
Я бы тоже крикнула,честное слово
82
Dmitry Bolonin 11 лет назад
мне бы просто лень было встать и пойти к окну что бы поорать
Комментарий удален
−3198
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?