FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали для нужд Израиля "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали... В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась
Как эффектно избавиться от гнезд ос и шершней

Как эффектно избавиться от гнезд ос и шершней

Уничтожение гнезда черного шершня с помощью распыления и ракетки для бадминтона.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   осы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
191  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
7
mrREDKA 11 лет назад
Сурово, но чревато последствиями... Ибо Осы и Шоршни ну очень шустрые. Я Подобное делал в свете луны, с банкой "макрофлекса" наперевес... Эффект 100%
−52
Константин 11 лет назад
Сурово но эффективно
Летом на даче на чердаке было 2 осиных гнезда. На улице было невозможно пообедать! Арбуз разрезать вообще не рекомендовалось. Мы сделали просто. Взяли пакет из супермаркета , аккуратно одели на каждое гнездо и деревяжкой откулали их ) Потом в разколённый мангал и накрыли фанерой .
−52
Константин 11 лет назад
З.Ы
Звук в пакете стоял ужосающий ))
127
Андрей 11 лет назад
Лучшее средство на чердаке дома, не один год пользуюсь. Это МУХОЯР дымовая инсектицидная шашка» от мух, комаров и ос
98
nachklass1v 11 лет назад
хахаха, все ждал, для чего ракетка, убило :)
84
Михаил 11 лет назад
Метод для настоящих садистов - залить гнездо монтажной пеной))
Комментарий удален
−10831
357
а. sheff niva_alex 11 лет назад
как говорила моя бабушка - кина бы не было. это, кстати, ответ на оба вопроса:)
204
Adil' Abdugaliyev 11 лет назад
[мат] приходят такой другой вид побольше, и смывает [мат] мою 12 этажку к [мат] с моими соседями, я был бы в [мат]
119
Грант 11 лет назад
маловаты их америкосские шершни!!!
136
Kirill McAir 11 лет назад
А потом дом туши
151
Сергей Nhilium 11 лет назад
Конечно шернень дОлеко, очень дОлеко не оса. Ну ё-маё, вы хоть прежде проверяйте, что написали.
4
Юрий Nhilium 11 лет назад
Жалят они почти безболезненно,по ощущениям как будто рельсой по голове.
Показать ещё 30 комментариев (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?