FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смешные картинки Смешные картинки Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Плиточник негодует Плиточник негодует В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Комод из «Копейки» Комод из «Копейки»
Как эффектно избавиться от гнезд ос и шершней

Как эффектно избавиться от гнезд ос и шершней

Уничтожение гнезда черного шершня с помощью распыления и ракетки для бадминтона.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   осы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
191  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
7
mrREDKA 11 лет назад
Сурово, но чревато последствиями... Ибо Осы и Шоршни ну очень шустрые. Я Подобное делал в свете луны, с банкой "макрофлекса" наперевес... Эффект 100%
−52
Константин 11 лет назад
Сурово но эффективно
Летом на даче на чердаке было 2 осиных гнезда. На улице было невозможно пообедать! Арбуз разрезать вообще не рекомендовалось. Мы сделали просто. Взяли пакет из супермаркета , аккуратно одели на каждое гнездо и деревяжкой откулали их ) Потом в разколённый мангал и накрыли фанерой .
−52
Константин 11 лет назад
З.Ы
Звук в пакете стоял ужосающий ))
127
Андрей 11 лет назад
Лучшее средство на чердаке дома, не один год пользуюсь. Это МУХОЯР дымовая инсектицидная шашка» от мух, комаров и ос
98
nachklass1v 11 лет назад
хахаха, все ждал, для чего ракетка, убило :)
84
Михаил 11 лет назад
Метод для настоящих садистов - залить гнездо монтажной пеной))
Комментарий удален
−10831
357
а. sheff niva_alex 11 лет назад
как говорила моя бабушка - кина бы не было. это, кстати, ответ на оба вопроса:)
204
Adil' Abdugaliyev 11 лет назад
[мат] приходят такой другой вид побольше, и смывает [мат] мою 12 этажку к [мат] с моими соседями, я был бы в [мат]
119
Грант 11 лет назад
маловаты их америкосские шершни!!!
136
Kirill McAir 11 лет назад
А потом дом туши
151
Сергей Nhilium 11 лет назад
Конечно шернень дОлеко, очень дОлеко не оса. Ну ё-маё, вы хоть прежде проверяйте, что написали.
4
Юрий Nhilium 11 лет назад
Жалят они почти безболезненно,по ощущениям как будто рельсой по голове.
Показать ещё 30 комментариев (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?