FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Отвлекитесь и улыбнитесь Отвлекитесь и улыбнитесь Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела из Нью-Йорка в Милан Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела... Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала «матерью-героиней» Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Почему девушки делают инъекции в губы Почему девушки делают инъекции в губы 20 потрясающих совпадений от маэстро уличных импровизаций Эдаса Вонга 20 потрясающих совпадений от маэстро уличных импровизаций Эдаса Вонга Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Огромный Першерон впечатляет размерами Огромный Першерон впечатляет размерами Опасный манёвр на мотоцикле и жёсткое приземление пассажирки Опасный манёвр на мотоцикле и жёсткое приземление пассажирки Как ученые объясняют десять казней египетских? Как ученые объясняют десять казней египетских? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Эй коп, попробуй догони

Эй коп, попробуй догони

Нарушитель воспользовавшись проблемой лишнего веса полицейского, решил поиздеваться над ним и поиграть в догонялки, однако он не принял во внимание то, что полицейские всегда носят с собой тазер.

Источник:

Метки: Видео   полицейские   тазер   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
98
Сергей 11 лет назад
тИзеры дают только офицерам. У рядовых есть только дубинка, и они подтянуты, ввиду своего возраста и недавно прошедшей службы в армии
Комментарий удален
−3917
Комментарий удален
−16511
379
Priestes Holy 11 лет назад
Тазер отработал неожиданно нормально. Он ещё и в асфальт воткнулся… Непонятно одно, нахера в американскую полицию набирают жирных свиней, они же еле ножками перебирают, удар в грызло и оно умрёт от инсульта… Понимаю у нас в чинах в основном жирные хари, но рядовые ребята вполне нормальные…
−349
Betelgeuse 11 лет назад
349
Петров Павел 11 лет назад
вот у них полицаи жирные пипец
444
ne4eHb 11 лет назад
Да этож раста, он же безобидный. Че докопался до него пес жирный..
85
НиколайСтромов 11 лет назад
Как подкошенный рухнул! Жалко мужичка...
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?