FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... Школьник истерит из-за игрушки Лабубу Школьник истерит из-за игрушки Лабубу 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Женщина сломала кота Женщина сломала кота Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Буксир протаранил пришвартованное судно Буксир протаранил пришвартованное судно Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Искренняя преданность на всю жизнь

Искренняя преданность на всю жизнь

Хорошо, когда дома есть верный пес и он всегда тебе рад. Предлагаю вам увидеть неподдельные эмоции собак, встретивших солдат после долгой разлуки.

Источник:

Метки: Видео   Эмоции   радости   собаки   солдаты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
35
Игорь 11 лет назад
Здесь речь не о том кто кого убивал и в какой стране , а о преданности Собак !!!
А вы начинаете кровь , убийца ...
Показать 1 ответ
318
Chelso1d 11 лет назад
Пустил слезу...очень доброе видео! и не говорите что убийца,название ролика прочитайте..
Показать все 6 ответов
104
Станислав Александр 11 лет назад
рот закрой, чучело.
−598
Александр Станислав 11 лет назад
Я не чучело, а что за реакция такая подозрительная, а? Что не приятно правду слышать? росия страна террора, и люди в ней *******енные потому, что тупые! Верят телевизору) Уроды ***
104
Станислав Александр 11 лет назад
нет такой страны как украина вонючая, иди на куй.
Показать ещё

На что жалуетесь?