FISHKINET
Три минуты чистого эстетического удовольствия

Три минуты чистого эстетического удовольствия

Вся красота экстремального ночного фрирайда со спортсменами одетыми в костюмы, покрытые ослепительными разноцветными светодиодами. Завораживающее зрелище, которое невозможно передать словами. Просто смотрите.

Источник:

Метки: Видео   Спорт   лыжи   реклама   экстрим   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
45
dima 11 лет назад
Пиздец... За время рекламы переосмыслил смысл своей жизни и понял, что надо что-то менять.. Сразу придумал пару вариантов.. Интересно, это и был смысл данной рекламы?)
0
Артем 11 лет назад
спасибо огромное!
0
Артем 11 лет назад
а что за музыка?
2
consta Артем 11 лет назад
First Aid Kit - My Silver Lining
318
Chelso1d 11 лет назад
Красотище!
Показать ещё

На что жалуетесь?