FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из пневматического пистолета Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из... В Уфе обрушилась часть здания общежития В Уфе обрушилась часть здания общежития Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов
Будущая звезда баскетбола

Будущая звезда баскетбола

12-летний Джулиан Ньюмэн при росте 1 м 35 см играет в баскетбол ничуть не хуже, чем его более взрослые коллеги. Предлагаю вам увидеть нарезку кадров с упорных тренировок мальчика с феноменальными способностями.

Источник:

Метки: Баскетбол   Видео   дети   тренировки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
286
An Anf 11 лет назад
с таким ростом ему нечего делать в баскетболе
у меня дочь в 11 лет 155см ростом
также бросок у него из под "юбки", все что натренировал ненадолго, бросок потом поменяется с увеличением мышечной массы
151
babken An Anf 11 лет назад
В НБА был игрок с ростом 160см Макси Богз и выступал очень даже прилично
498
Владимир An Anf 11 лет назад
дружище причем тут масса:) в современном баскетболе рос не самое главное качество! и множество тому примеров. Это интеллектуальная умная игра где голова и мастерство команды решает 80% победы. А с такими мыслями ты только комплекс выработать можешь у дочки. кстати 1 и 2 номера самые востребованные как у нас так и в мировом баскетболе а это мозг и организатор командных действий;)
286
An Anf Владимир 11 лет назад
надо понимать, что в развитии парень отстает (если конечно автор не ошибся с ростом 135см). учитывая, что полноценных мальчишек так же упорно тренирующихся очень огромное количество, то шансов у него попасть в профессиональный баскетбол очень мало. Я ничего не имею против этого парня, но ничего выдающегося в его навыках нет. Будет звездой школы, может коледжа.
Комментарий удален
−2039
Комментарий удален
202
Комментарий удален
−621
Комментарий удален
−3917
347
Андрей 11 лет назад
Искренне желаю ему не получить травму...
391
ZigZag 11 лет назад
Вот если бы наши футболисты так же фигачили на каждой тренировке как проклятые, наверно, нам не было бы стыдно за свою сборную, а мальчонке - респект!!!
324
Реинкарнация Спада Вэба?
7
a Иван 11 лет назад
Бросок для такого роста и и мышечной массы нормально поставлен.
Пробежки и проносы - на это в НБА не смотрят
Джордан и Шак постоянно таскали и им ни кто не свистел
−2
Leonid Demidov a 11 лет назад
нельзя "поставить" бросок, а потом, когда подрастет переделать. Он так и будет бросать от груди. Выхватывать горшки будет с завидной регулярностью. По поводу пробежек согласен - на них в НБА никто и не смотрит)
324
Согласен. Но все равно. От пупа я даже в 3 классе не кидал. Ну не учат кидать от пупа. Только от башки.
Добавлю, что дриблигу ему учиться и учиться. Уж большо в движении неустойчив.
Видно как пробежки делает.
При броске не использует силу ног. (прыжка почти нет).
3
alexx Себастьян Перейро 11 лет назад
Мне просто кажется что ему не 12 лет, а поменьше. Ничего подкачается и будет бросать и в прыжке и от головы(кстати сила ног при броске не используется, так как бросок совершается в верхней точке на излете, а бросок идет кистью). Играет точно лучше чем его сверстники в России.
3
Алмаз 11 лет назад
Эх... пропускает детство парень (
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?