FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Будущая звезда баскетбола

Будущая звезда баскетбола

12-летний Джулиан Ньюмэн при росте 1 м 35 см играет в баскетбол ничуть не хуже, чем его более взрослые коллеги. Предлагаю вам увидеть нарезку кадров с упорных тренировок мальчика с феноменальными способностями.

Источник:

Метки: Баскетбол   Видео   дети   тренировки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
286
An Anf 10 лет назад
с таким ростом ему нечего делать в баскетболе
у меня дочь в 11 лет 155см ростом
также бросок у него из под "юбки", все что натренировал ненадолго, бросок потом поменяется с увеличением мышечной массы
Показать все 4 ответа
151
babken An Anf 10 лет назад
В НБА был игрок с ростом 160см Макси Богз и выступал очень даже прилично
Комментарий удален
−2039
Комментарий удален
202
Комментарий удален
−621
Комментарий удален
−3917
347
Андрей 10 лет назад
Искренне желаю ему не получить травму...
391
ZigZag 10 лет назад
Вот если бы наши футболисты так же фигачили на каждой тренировке как проклятые, наверно, нам не было бы стыдно за свою сборную, а мальчонке - респект!!!
323
Реинкарнация Спада Вэба?
7
a Иван 10 лет назад
Бросок для такого роста и и мышечной массы нормально поставлен.
Пробежки и проносы - на это в НБА не смотрят
Джордан и Шак постоянно таскали и им ни кто не свистел
−2
Leonid Demidov a 10 лет назад
нельзя "поставить" бросок, а потом, когда подрастет переделать. Он так и будет бросать от груди. Выхватывать горшки будет с завидной регулярностью. По поводу пробежек согласен - на них в НБА никто и не смотрит)
323
Согласен. Но все равно. От пупа я даже в 3 классе не кидал. Ну не учат кидать от пупа. Только от башки.
Добавлю, что дриблигу ему учиться и учиться. Уж большо в движении неустойчив.
Видно как пробежки делает.
При броске не использует силу ног. (прыжка почти нет).
3
alexx Себастьян Перейро 9 лет назад
Мне просто кажется что ему не 12 лет, а поменьше. Ничего подкачается и будет бросать и в прыжке и от головы(кстати сила ног при броске не используется, так как бросок совершается в верхней точке на излете, а бросок идет кистью). Играет точно лучше чем его сверстники в России.
3
Алмаз 10 лет назад
Эх... пропускает детство парень (
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?