FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Обезьянопад в Китае Обезьянопад в Китае Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москвич ударил электросамокатчика за неаккуратную езду Москвич ударил электросамокатчика за неаккуратную езду Муж застрял в песочнице с игрушечным экскаватором Муж застрял в песочнице с игрушечным экскаватором Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации заграницы «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации... OZON, это что за ... ? OZON, это что за ... ? Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил приём ради намаза Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил... "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать новогоднюю ёлку из подъезда, отказался от своих претензий "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать... В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной Катание в шине: мужская версия развлечений Катание в шине: мужская версия развлечений 20 смешных фотографий котов, которых подловили во время чихания 20 смешных фотографий котов, которых подловили во время чихания Первый день на работе: эпопея с канцелярскими товарами Первый день на работе: эпопея с канцелярскими товарами "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... Девушка делала ремонт при свечах и сожгла ванную Девушка делала ремонт при свечах и сожгла ванную Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей
Талибский снайпер промахнулся на пару см, стреляя в морского пехотинца

Талибский снайпер промахнулся на пару см, стреляя в морского пехотинца

2465
2
В округе провинции Гильменд в 2013 году, снайпер талибов промахнулся в пиндоса на 3 см.
Экшен с 44 секунды!

Источник:

Метки: Видео   промахнулся   снайперы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
316
Walter_Lee_Cranston Hitokiri 11 лет назад
беспЕлотник, это который без пелотки?
страшная наверное хрень- тайное оружие гейропы
316
Walter_Lee_Cranston saulekatz 11 лет назад
судя по налетевшим минусам, я ошибся- это был бес-пелотник
еще более неведомая и опасная хрень
459
Звук детства, кто стрелял в школе из спортивной мелкашки поймет)
−580
Калымбек Семён 11 лет назад
***ни не спрашивай
20
сергей 11 лет назад
бред какой то просто пуля на излете прилетела если бы был абы снаеперка сломало шейные позвонки пендосы любят приукрасить потом напишут что пуля прилетела с российско украинской границы и стрелял русский снайпер в президента Зимбабве!!!!!!!!!!!!!
Комментарий удален
−2156
Комментарий удален
−2156
Показать ещё 5 ответов (из 11)
316
Walter_Lee_Cranston Артем 11 лет назад
это твой высер ТРИ ЧАСА НАЗАД: "изучай историю Афганистана сынок и когда-нибуть ты поймешь, что до войны жизнь там была спокойной и никто не стрелял, тем более не выращивал и не производил наркоту".конец цитаты.
особо интересно ЭТО: " ….тем более не выращивал и не производил наркоту"

сливайся умняшка скорее, и САМ состыковывай даты и связи, это тебе надо к умному идти
дорога долгая и не факт что дойдешь,
поэтому ну его,
доедай в голову еду, запивай питьем и баинькать
тебе "знатоку", даже до тупой педивикии еще расти и расти.
316
Walter_Lee_Cranston Артем 11 лет назад
ты так часто про школу вякаешь, у тебя там проблемы были? травмировали твою психику, так обсуди это с врачом
последствия школьной психотравмы - неполное среднее?
писдюля от училок линейкой?
ты проецируешь свою жизнь на окружающих и это ПРОБЛЕМА, лечи ее

про какие "дороги и больницы" ты метешь кормилицей своей?

Говно это твоя навальная ПСЕВДОоппозиция и ты её участнеГ

оффнись- ты неинтересен и глуп
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?