FISHKINET
Они всегда за любой кипиш Они всегда за любой кипиш Новая дверь соседки Новая дверь соседки Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Наталья Поклонская официально сменила имя Наталья Поклонская официально сменила имя Смешные картинки Смешные картинки Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки» Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале... В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и Медведь» Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и... Бывшего замначальника тыла Росгвардии приговорили к 9 годам строгого режима Бывшего замначальника тыла Росгвардии приговорили к 9 годам... Пернатый мастер маскировки Пернатый мастер маскировки Голодный пёс проучил хозяина Голодный пёс проучил хозяина Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Почему сюжеты многих фильмов и сериалов стали такими примитивными Почему сюжеты многих фильмов и сериалов стали такими примитивными Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Lada Vesta получит новые опции, которых ещё не было Lada Vesta получит новые опции, которых ещё не было Слон из китайского зоопарка вернул кепку туристу и станцевал от радости Слон из китайского зоопарка вернул кепку туристу и станцевал от... Би Эм Далбаю Би Эм Далбаю Пушистая номинантка на премию «Мать года» Пушистая номинантка на премию «Мать года»
Шикарная подводная охота

Шикарная подводная охота

Очень качественный ролик от команды Youngbloods о захватывающей подводной охоте на экзотические виды рыб.

Источник:

Метки: Видео   интересное   рыбалка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
Иван Изотов I_Y 11 лет назад
А вы попробуйте, прежде чем судить. Доставьте "гОрпун" на глубину 20 метров, пробудьте там 2-3 минуты, найдите рыбу, попадите, а потом еще и сумейте достать, причем так, чтобы раненая рыба не "сошла" и не уплыла погибать на дне. Купить спиннинг и т.д. может любой, а вот заниматься настоящим спортом, который, кстати, был очень популярен в СССР и активно развивался, может далеко не каждый.
375
Николай Иван Изотов 11 лет назад
я могу! вот это я
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−4084
4
Иван Изотов I_Y 11 лет назад
Я занимаюсь охотой несколько лет, и за все время линя сумел найти только один раз. При этом сетей я достал из воды - за сотню, наверное. Я лишь хочу сказать, что подводная охота - тяжелый труд, ничуть не легче обычной рыбалки, и в ней поиска рыбы и изучения ее повадок едва ли меньше, чем в поплавочной/спиннинговой ловле. А про количество рыбы - это вы можете порассказывать кому-нибудь на кухне. Особенно зимним рыбакам, которые душат десятками килограммов окуня по 30 грамм.
4
Иван Изотов I_Y 11 лет назад
И ума он потратил немало. Легко рассуждать о том, что слабо себе представляешь
Комментарий удален
−4084
375
Николай 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com
375
Николай 11 лет назад
жалко рыбок, но красиво
Комментарий удален
−4084
Показать ещё

На что жалуетесь?