FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из горящего дома в Улан-Удэ "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из... Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Русский мат в китайском языке Русский мат в китайском языке Ольга Бузова поёт без фонограммы Ольга Бузова поёт без фонограммы Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза Кто успел, тот и сел Кто успел, тот и сел За сколько километров  животные чувствуют запах человека За сколько километров животные чувствуют запах человека «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у неравидовых хозяев «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у... Схватка пушистых бойцов Схватка пушистых бойцов «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион прокомментировал заявления главы Международного Олимпийского комитета «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион... Весеннее обострение помноженное на критические дни Весеннее обострение помноженное на критические дни Канада может заблокировать США доступ к Pornhub Канада может заблокировать США доступ к Pornhub
Твори добро!

Твори добро!

Традиционный вопрос - неужто так сложно повернуть направо и потом развернуться?

Метки: Видео   ДТП   аварии   авто аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
477
Алексей 11 лет назад
как всегда. хотел как лучше, получилось как всегда.
если один пропускает, это не значит, что все.
2
Вася 11 лет назад
Медвежья услуга
−349
Betelgeuse Кружок 11 лет назад
такая карма
314
Евгений 11 лет назад
у меня была похожая ситуация, также выезжала машина из двора, а встречная заезжала, но та которая выезжала думала что, её ждут когда она выедет из двора, из-за вдоль дороги припаркованных машин меня не было видно, но я успел оттормозиться т.к. скорость была 40км час. Никогда не надейтесь, всегда думайте своей головой, какие последствия могут быть от таких маневров.
Комментарий удален
58
Комментарий удален
52
Комментарий удален
74
Комментарий удален
−2687
Комментарий удален
74
−45
ДенисСепик 11 лет назад
0:12 Знак конец главной дороги. Если
это равнозначный перекресток, то виноват автобус.
Показать все 7 ответов
−45
ДенисСепик Рейстлин 11 лет назад
Знак главной дороги? google.ru/maps/@59.8552547,30.3804616,3a,75y,343.48h,73.4t/data=!3m4!1e1!3m2!1spVqXeYF_Ob1teMBx1Ml9xg!2e0?hl=ru
−45
ДенисСепик Петр Нестеров 11 лет назад
Вот если без обид, то дурак - ты! 1. Знак "конец главной". 2. По фото ничерта не понятно перекрестой это или нет. Посему ЕСЛИ это перекресток, то равнозначный со всеми вытекающими. Так что Петя включай голову, стряхни спесь, пей витамины.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?