FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... Смешные картинки Смешные картинки Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях у сказки" 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях... Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... И снова о ней И снова о ней Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Русский воин Олег Якута Русский воин Олег Якута Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Топ психически нездоровых пород Топ психически нездоровых пород Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Коты пьют молоко из-под коровы Коты пьют молоко из-под коровы «Мисс Россия-2022» рассказала о том, как её похитили и попытались изнасиловать на Бали «Мисс Россия-2022» рассказала о том, как её похитили и попытались... Шеллак в Индии: древняя смола с вечной ценностью Шеллак в Индии: древняя смола с вечной ценностью Бандит "Катя". Варвара Вырвич Бандит "Катя". Варвара Вырвич
Полезная вещь

Полезная вещь

Метки: Видео   вешь   полезный   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
222  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Dmitry Muraviev 11 лет назад
Женщине не особо хотелось,видимо.Попробуй что нибудь потаскать,когда приспичит!)))
0
Dmitry Muraviev 11 лет назад
Неплохое пособие укропам по строительству стен.....Мда,французы...Это вам не Мистрали собирать,votre mère!)))
380
АрсУльрих 11 лет назад
"Извините, можно я рядом тоже сарйчик построю?"- "Чё, не видишь? стройплощадка занята! И так уже не успела начать строить, как рядом целый коттеджный посёлок все резко возводить начали! Иди в другом месте строй!"
278
nata.Kh 11 лет назад
хорошо еще сам процесс не показали...планета дебилоидов
101
Andy 11 лет назад
Аццкая приблуда! И жутко полезная в дороге! Бывает такое, что вокруг открытое поле и поток машин нескончаемый. Нам-то похрен, а вот дамам, особенно стеснительным - самое то.
101
Andy Сергей 11 лет назад
Можно и так, конечно, но ведь так как в ролике куда смешнее.
460
Semyon Bugagashenka 11 лет назад
супер!!!!
Комментарий удален
160
496
Demortuus 11 лет назад
боян как бы.. года 2 назад если не раньше видел енто дело))
Показать ещё 23 комментария (из 189)
Показать ещё

На что жалуетесь?