FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Новый образ Дженны Ортеги поразил фанатов - неужели ещё одна жертва пластики? Новый образ Дженны Ортеги поразил фанатов - неужели ещё одна... Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем В Самарской области чиновница провалилась под трибуну городской думы В Самарской области чиновница провалилась под трибуну городской думы Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом
Массовая драка за анализы в детской поликлинике

Массовая драка за анализы в детской поликлинике

В одной из российских поликлиник, на глазах у детей, нервные родители подрались у кабинета приема анализов.

С 18 августа десятки людей занимали очередь с 5 утра и раньше, чтобы пройти медосмотр к 1 сентября. Иногда стоять приходилось по 5-6 часов. Направлений мало. Закон жизни: побеждает сильнейший.

Источник:

Метки: дети   драки   поликлиники   родители   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
279  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−5805
174
ей бо курятник! возле кормушки давка, драка, и грубейшее изнасилование мозга! ха ха ха...!
12
pafalex 11 лет назад
А теперь представьте на секундочку...война,эвакуация и другие "прелести" военного времени...
−349
Betelgeuse 11 лет назад
пляяя как в этой стране страшно заводить детей
Комментарий удален
92
23
Крым наверное ) у нас тут везде очереди
Комментарий удален
−21095
196
8800 11 лет назад
Самая бесплатная медицина. Без страховок, но за деньги. Все как всегда - через ж*пу! Потому как без справки ниЗЗя, а справку бесплатно - только через драку, через 6-часовые очереди. В платной поликлинике такого нет. Я за платные частные клиники. А государственные - псевдобесплатные!
−85
Igrek Виталий 11 лет назад
а почему нельзя пройти медосмотр на месяц раньше?
334
Solingen Igrek 11 лет назад
А потому-что справка об эпид окружении в школу или справка просто в садик действует 3 дня, после снова на прием к педиатру, пройдено на личном опыте
12
pafalex Igrek 11 лет назад
Потому как есть такое дурацкое понятие как давность справки-не более двух недель-все что было получено позднее -даже на один день недействительно...А если честно я вообще не понимаю зачем эти справки нужны-неужели какой то родитель поведет больного ребенка в школу...
278
Сергей Губанов 11 лет назад
Сколково, электронная очередь, нанотехнологии...
Показать ещё 71 комментарий (из 243)
Показать ещё

На что жалуетесь?