FISHKINET
Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после освобождения Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после... Буксировка LADA Vesta c нюансом Буксировка LADA Vesta c нюансом «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и нарциссом» «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и... Смешные картинки Смешные картинки В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Бомбит у меня от таких водителей Бомбит у меня от таких водителей АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! Пошла на взлёт Пошла на взлёт Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» В Сургуте студенты заметили молодого мужчину, который устроил намаз прямо в стенах университета В Сургуте студенты заметили молодого мужчину, который устроил... Необычный лабораторный эксперимент Необычный лабораторный эксперимент
ГИБДД в Хакасии, Вот так обращаются с водителями

ГИБДД в Хакасии, Вот так обращаются с водителями

Со слов товарища пострадавшего парня: "Видео было удалено с регистратора сотрудниками, пришлось изрядно попотеть, что-бы его восстановить.
Парня лишили прав за отказ от прохождения мед.освидетельствования (со слов парня отказа не было, не предлогали даже).
Судьба сотрудников пока еще не ясна."

Метки: Видео   беспредел   гбдд   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
939  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−3
ВМ 11 лет назад
Ушлёпки в фуражках!
1
Konstantin 11 лет назад
Посадить каждого на год в строгого режима
−68
Серёжка 11 лет назад
шакалы хуля
22
ЮрийШадрин 11 лет назад
быдло псы недобитые!
0
slawin 11 лет назад
не останавливайтесь на трассе и вне постов! никогда не останавливаюсь на трассе и вне стац.постов.
39
Alex Leontiev 11 лет назад
Какое государство, такие и законы. Для того чтобы наказать ганвых, придется потратить уйму времени и денег. А в итоге им объявят выговор или уволят задним числом. Страшно жить в этой богом забытой стране. Беспредел! А где наш Путя который следит за государством, законы только для пополнения гос. казны. А простой люд - это быдло.
23
Юрий Юрий 11 лет назад
как были менты *****асами , так и остались)))
14
Олег 11 лет назад
мусорилы гандоны
193
Gеоrge 11 лет назад
Суки. Молодец водитель, что запись восстановить получилось.
333
Дмитрий Малахов 11 лет назад
Что тут можно добавить ? Пидорасы они и есть Пидорасы !!! Страшно жить в такой стране где на дорогах или улицах работают вот такие УБЛЮДКИ !!!! Злость берет а зделать к сожилению не чего нельзя !!!
75
ant2on 11 лет назад
дебилы сранные мусора. на помойку их
−962
Дубразил PhtoRoS 11 лет назад
плюсанул за подробности
Комментарий удален
−102
Показать ещё 60 комментариев (из 906)
Показать ещё

На что жалуетесь?