FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Обидели короля жизни Обидели короля жизни "Учителя до сих пор Совковые, школы ужасные": женщина зашла в государственную школу и не поверила своим глазам "Учителя до сих пор Совковые, школы ужасные": женщина зашла в... "Я тут диктую, что делать!": блогер устроила истерику из-за отказа в бесплатном кофе "Я тут диктую, что делать!": блогер устроила истерику из-за отказа... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает Адама Кадырова наградили очередной медалью Адама Кадырова наградили очередной медалью Как две кошки подружились за неделю Как две кошки подружились за неделю В Литве со старых люков приказали спилить надпись "ЛитССР" В Литве со старых люков приказали спилить надпись "ЛитССР" Мужчина "ворвался" в видео с тренировкой девушки Мужчина "ворвался" в видео с тренировкой девушки Схватка самцов редкой рыси Схватка самцов редкой рыси Девушка столкнулась со сбоями в здоровье из-за того, что исключила пиво из своей жизни Девушка столкнулась со сбоями в здоровье из-за того, что исключила... В Мьянме и Таиланде произошло мощное землетрясение В Мьянме и Таиланде произошло мощное землетрясение Попытка снять лазер с помощью смартфона Попытка снять лазер с помощью смартфона Штрафы за парковку на тротуарах увеличат в 3 раза Штрафы за парковку на тротуарах увеличат в 3 раза Практически кинематографическое ДТП Практически кинематографическое ДТП Мужчина напал на сотрудника ПВЗ Мужчина напал на сотрудника ПВЗ "Первую тарелку наливаете своим щенкам?": протоиерей Ткачёв рассказал о правильной семейной иерархии "Первую тарелку наливаете своим щенкам?": протоиерей Ткачёв... Киберпанк, который мы заслужили Киберпанк, который мы заслужили
Мне не перед кем извиняться за то, что я русский...

Мне не перед кем извиняться за то, что я русский...

21491
1
1
Сами все поймёте...комментарии будут излишними...
Метки: Видео   Родина   Россия   Русской   силы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
284  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
28
Nikodim Svoyak 11 лет назад
Молодец! Продолжай!
Комментарий удален
−464
280
Pontiypilat 11 лет назад
+1 все верно, ни добавит ни отнять!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−349
Серёжа 11 лет назад
Каждый болото своё хвалит, а ***ню которую творили ни когда не вспомнят
321
Денис00000 11 лет назад
Я башкир, с Урала. И Я горжусь , что уважаю русских и русские уважают башкир. Здесь на Урале, мы друг за друга в ответе и против чужих стоим плечом к плечу. Так было в 1-ю мировую. Так было в Великую Отечественную. Так было и так будет!
288
Евгения Денис00000 11 лет назад
Потому что мы - РОССИЯНЕ!
455
Михаил 11 лет назад
Оригинально.
Майкопская бригада и ее действия в первую чеченскую - повод для гордости, ведущие себя ровно так же силы АТО - фашисты, каратели, и идиоты, попадающие в окружение. Вы уж, ребята, либо крестик снимите, либо трусы наденьте.
3
Иван Михаил 11 лет назад
Сколько русских было на территории Чечни в 1990 году ? А сколько их осталось, в 1993 году, например ? И кто столицу Чечни, город Грозный основывал, для каких целей ?
Вы уж, или историю учите, или не позорьтесь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−170
Adam Ras 11 лет назад
Все писать и читать. без эссе и других сказок.. Четыре страны гарантировали неприкосновенность границ Украины. Один из этих стран, Россия атакует Украину и задумывает занять следующий территории. Это конкретные факты. Россияне это двуличная и лживая нация все знают с давних пор. Путинer и его Л этого превосходным примером. Ответственный за взрыв конфликта в Европе и без какой-либо чести. Разговоры с ними это потеря времени. Как Россия, страна об экономическом потенциале Италии может диктовать цивилизованному Миру свои условия? Как? Думай на поставленный вопрос.
299
Lexxxus Adam Ras 11 лет назад
иди в х.у.й. укроп...
104
Тоник Adam Ras 11 лет назад
Россия в первую очередь отстаивает свои стратегические интересы, такие как БЕЗОПАСНОСТЬ внутри границ РФ.
Если рядом с Вам в опасной близости загорелся огонь, в который сосед еще и бензина подливает, то есть 2 варианта решения:
1. Убежать, что не возможно в нашем случае
2. Потушить

3. Сидеть ждать и сгореть...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−22
LW 11 лет назад
За Приднестровье, за Абхазию, за Карабах, и за многое другое извинись...
18
Denis Samsonov 11 лет назад
Последнее время часто вижу подобные видео. Объединяют народ, повышают дух нации. Война что-ли грядет
39
АлексейРогожкин Denis Samsonov 11 лет назад
Хочешь мира, готовься к войне. Да хоть даже и будет, русский дух сложно сломать, тем более цикл мирный подошёл к концу, пора снова учить мир.
455
Михаил Denis Samsonov 11 лет назад
Война - вряд ли. Скорее СССР 2.0, с изоляцией и прочими прелестями. Диктаторские режимы без изоляции не живут, а зачем изолироваться, если не "кругомвраги" - не ясно.
68
evg46 rus 11 лет назад
Отличный ролик, полностью поддерживаю!!!
88
Анаис Афинская 11 лет назад
минусуйте, "троллингисты"!)))
А я горжусь - Я патриот! И моя семья тоже.
не обращаю внимания на грамматику и что-то там еще заумное, Внимаю посылу
и у меня Гордость за Нас и Наших предков, нашу страну-Матушку.
P.S. Жаль по телевизору вместо рекламы такое не показывают
205
Бэн 11 лет назад
Да будет так!
−162
Shcherbak 11 лет назад
Вас от такого количества сладкой патоки не подташнивает?
Показать ещё 93 комментария (из 213)
Показать ещё

На что жалуетесь?