FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Смешные толстые коты Смешные толстые коты Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе
Украйина - цэ Европа... Доказано.

Украйина - цэ Европа... Доказано.

Вчера в очередной раз футбольные болельщики Украины, а я не могу назвать их киевскими или днепропетровскими, так как матч днепропетровского "Днепра" по соображениям безопасности проводился в Киеве, доказали, что Украина это таки Европа, канкретна и без базара.
Вот только не надо говорить, что в России таких при... не очень умных людей хватает, и мол посмотрите, что на российских стадионах происходит. Простите. Мы не кричим "Россия - это весь Мир!". Мы не орем на каждом углу о ценностях демократии, европейской культуре. И обсыкаем попутно эти самые углы. Нет, на углах то мы тоже отмечаемся, ну то есть не только лишь мы, а те которые... Ну в общем вы поняли.

Метки: Видео   Европа   Украина   футбол   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
288
Александр 11 лет назад
видео называеться:Драка фанатов на матче Днепр - Копенгаген
а причем заголовок:Украйина - цэ Европа... Доказано?
что за бред
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−4
Buzz Planet 11 лет назад
Да просто фаны Копенгагена вывесили трехцветную тряпку )))
Комментарий удален
238
292
Павел 11 лет назад
Почему не призваны? Порошенко, смотри какие вояки-агрессоры!!! В армии футбол ни кто не отменял)))
−21
Евгений 11 лет назад
чётко тряпки *****или.
Показать ещё

На что жалуетесь?