FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн ДТП в Санкт-Петербурге "Тут вот абсолютно всё прекрасно" ДТП в Санкт-Петербурге "Тут вот абсолютно всё прекрасно" Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Одно неудачное ограбление в Бразилии Одно неудачное ограбление в Бразилии 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Как снимали сериал "Друзья" Как снимали сериал "Друзья" Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в Самаре, ставшим комфортным "отелем" для его постояльцев Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в... Эталонный хруст Эталонный хруст Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой самолёт, пролетевший на экстремальной высоте над многоэтажками "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой... Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Потрясающий случай произошёл со старейшим жителем Токио, японцем Сёгэном Като, которому в 2010 году исполнилось 111 лет Потрясающий случай произошёл со старейшим жителем Токио, японцем... В Курганской области заметили «зомби-косулю» В Курганской области заметили «зомби-косулю» Осенняя подборка для любителей кино и мемов Осенняя подборка для любителей кино и мемов Таков путь: первый трейлер фильма «Мандалорец и Грогу» Таков путь: первый трейлер фильма «Мандалорец и Грогу»
 Что японцы знают о России? Забавная модница.

Что японцы знают о России? Забавная модница.

Очень позитивная девушка :)
00-00 О себе 00-40 Что сейчас популярно в Японии? 00-53 Что знаешь о России?

Метки: Видео   Россия   забавных   знают   модницы   о   что   японцы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−118
Мария Кравцова 11 лет назад
товарищи,вы на это видео посмотрите -
Ссылка www.youtube.com
.а мы все,хаим себя:)
−118
Мария Кравцова 11 лет назад
интервьюер,бедняга,растекся перед ней
−3
Клевер shotto 11 лет назад
Ты думаешь наши умнее? Поспрашивай старшеклассниц о Японии, думаю будешь удивлен не меньше...
−3
Клевер Наталья 11 лет назад
А ты не целуйся с ней, Наташка!
−40
АртБрат 11 лет назад
пост гавно , а девченка прикольная
Комментарий удален
−296
315
Тиг 11 лет назад
Мне один момент показалось, что японский сильно на грузинский смахивает))
Комментарий удален
−4084
89
konstantin-toropenko Руслан 11 лет назад
Я заметил, что ты практически в каждом своем комментарии оскорбляешь Путина.

Угомонись уже...
254
Doktor2003 konstantin-toropenko 11 лет назад
У него зарплата за это идёт - причём за количество минусов в том числе. Игнор - и пида-рок сдохнет, как опарыш под солнцем))
Комментарий удален
−4084
Комментарий удален
−4084
Комментарий удален
−738
Комментарий удален
−4084
16
GetWifi4u 11 лет назад
У этого Сергея, много забавных видео на youtube !!
Показать ещё 27 комментариев (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?