FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал "Гламур", включивший трансгендеров* в список «Женщины года — 2025» "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал... В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с камер В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с... Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Реклама печенья в стиле фильма ужасов Реклама печенья в стиле фильма ужасов Жизненные советы от Джеймса Гандольфини Жизненные советы от Джеймса Гандольфини Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд поменять авто на новое и выплатить сверху 2,3 млн рублей Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд... Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Гитара из пивных банок Гитара из пивных банок АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года Окончание мотосезона Окончание мотосезона От выживания к жизни: пользователи выясняют, почему современные женщины отказываются повторять деторожденческие подвиги своих прабабушек От выживания к жизни: пользователи выясняют, почему современные...
Зил 131 и Газ 66 месят грязь

Зил 131 и Газ 66 месят грязь

14962
1
1
Поездка на р.Кадь

Источник:

Метки: Видео   ГАЗ-66   зил 131   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
107
justauser 11 лет назад
Если бы не музыка. было бы здорово.
46
omzan 11 лет назад
резина лысая... блокировки дифов нет...чем больше проблем, тем интереснее!!!
496
Юрий omzan 11 лет назад
Шишарик на заблокированных диффах пёр да и резина у него сносная,подзабилась малёхо.
Комментарий удален
−1093
7
Trol_M 11 лет назад
Видать недалеко ехать, т.к. не видно на зилке бочек с солярой и вообще он пустой, походу чисто вытягивать друг друга взяли. Интересно за день сколько км таким макаром проехать можно, пешие фотографы неспеша обгоняют :)
75
Cosmik 11 лет назад
Гениальная композиция в исполнении Шевчука.
497
woweucom 11 лет назад
по-моему ребята просто кайфуют))) с такой мощёй можно и покруче грязи штурмовать))
21
Николай Жуков 11 лет назад
На шишке резина от чего?
166
Леван 11 лет назад
Зачётная поездка, шишига рулит, колеса широкие, база короткая, свесов нет почти, осуществили мою мечту)))
379
Михаил Князев 11 лет назад
Всеж таки правильно мужики говорили 131 , оно, конешно, но супротив шишиги - корова.
11
Пал 11 лет назад
Возьмите меня с собой!
192
Оля 11 лет назад
Газ 66 вообще тема, где-то уже осень.
493
Вовчик 11 лет назад
В России нет дорог, в России есть направления
Комментарий удален
−1
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?