FISHKINET
Острый аппендицит при весе 160 кг Острый аппендицит при весе 160 кг  Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс Понты в 10 000 000 рублей Понты в 10 000 000 рублей Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за отказ купить им табак В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за... Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Она сама выбрала свою судьбу Она сама выбрала свою судьбу Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Процесс создания персональной обуви Процесс создания персональной обуви Как взрослые собаки учат своих щенков Как взрослые собаки учат своих щенков Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение Полицейские задержали таджика, который 10 лет назад избил мужчину до смерти Полицейские задержали таджика, который 10 лет назад избил мужчину...
Спасла подругу

Спасла подругу

Источник:

Метки: Авто   Видео   почти авария   спасли   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−551
Бабун 11 лет назад
Подруге респект. Может теперь подруга подруги научится вертеть головой, когда переходит дорогу. И не надо мне рассказывать про пешеходный переход, про "пешеход всегда прав" и т.п. Водила махровый мудак, но и пешик ломится аки лось сквозь чащу.
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−1869
11
Тимофей Кудимов Тарас 11 лет назад
Тут они переходят по пешеходному переходу. Порой у меня складывается впечатение, что водители путают правый ряд с левым, а при разгоне у них вся дорожная разметка пропадает (скорость-то сверхзвуковая), поэтому смысл останавливаться и пропускать пешеходов? Уважайте других людей (и автомобилистов), соблюдайте ПДД!
11
Тимофей Кудимов Тарас 11 лет назад
Не забывайте о том, что люди тоже могут просто задуматься переходя по ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ и не обратить внимания, что правый ряд несет в себе смертельную опасность. А женскому полу задумчивость присуща как никому другому.
−4
User_573727 Тарас 11 лет назад
они по переходу идут, водитель видит, что переход, перед ним машина остановилась, пропускает людей, тут мозгов много не надо, чтобы понять, что люди переходят дорогу. да и это обязанность водителей, на пешеходном переходе притормаживать и останавливаться! Вот такие твари, сбивают людей на ПЕРЕХОДЕ! В аду гореть обязаны.
Комментарий удален
−1
300
Сергей obiekt88 11 лет назад
не только у женщин этот инстинкт отсутствует,у многих мужиков тоже!
379
Михаил Князев obiekt88 11 лет назад
Стандартная ситуация: маршрутка останавливается перед светофором. В левом ряду. Поступает просьба открыть дверь и выпустить. НИ ОДНА женщина на моей памяти не посмотрела напрваво - мол, как оно там, не опасно ли? Понятно, что водила дверь не откроет, пока сам в безопасности не убедится. Но это же твоя жизнь, почему ты, дура, готова доверить ее кому-то другому? Почему ты готова потом обвинять любого в том, о чем должна заботиться только сама? (Кстати, мужики все смотрели направо в аналогичной ситуации. Все и всегда).
−4
User_573727 Михаил Князев 11 лет назад
хмммм а ничего, что женщины в данном видео переходили дорогу на пешеходном переходе?им уступили дорогу! и они ее переходили. машина не должна на такой огромной скорости мчаться в районе пешеходного перехода, даже , если доорого никто не переходит. водитель той машины видел, что перед ним остановилась машина, следовательно для того, чтобы пропустить людей! соответственно, он или она должны были понимать,что надо остановиться. и при чем здесь пол человека?
19
Emmi Vil 11 лет назад
спасла и подругу и дебила водителя...
370
Rom981 11 лет назад
+ 1000 к карме подруги!!
Комментарий удален
−1869
379
Михаил Князев шаурма 11 лет назад
Удивляют люди, которые считают, что об их безопасности кто-то должен заботиться больше, чем они сами.
Показать ещё

На что жалуетесь?