FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Спасла подругу

Спасла подругу

Источник:

Метки: Видео   авто   почти авария   спасли   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−551
Бабун 10 лет назад
Подруге респект. Может теперь подруга подруги научится вертеть головой, когда переходит дорогу. И не надо мне рассказывать про пешеходный переход, про "пешеход всегда прав" и т.п. Водила махровый мудак, но и пешик ломится аки лось сквозь чащу.
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−1869
11
Тимофей Кудимов Тарас 10 лет назад
Тут они переходят по пешеходному переходу. Порой у меня складывается впечатение, что водители путают правый ряд с левым, а при разгоне у них вся дорожная разметка пропадает (скорость-то сверхзвуковая), поэтому смысл останавливаться и пропускать пешеходов? Уважайте других людей (и автомобилистов), соблюдайте ПДД!
11
Тимофей Кудимов Тарас 10 лет назад
Не забывайте о том, что люди тоже могут просто задуматься переходя по ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ и не обратить внимания, что правый ряд несет в себе смертельную опасность. А женскому полу задумчивость присуща как никому другому.
−4
User_573727 Тарас 10 лет назад
они по переходу идут, водитель видит, что переход, перед ним машина остановилась, пропускает людей, тут мозгов много не надо, чтобы понять, что люди переходят дорогу. да и это обязанность водителей, на пешеходном переходе притормаживать и останавливаться! Вот такие твари, сбивают людей на ПЕРЕХОДЕ! В аду гореть обязаны.
Комментарий удален
−1
300
Сергей obiekt88 10 лет назад
не только у женщин этот инстинкт отсутствует,у многих мужиков тоже!
379
Михаил Князев obiekt88 10 лет назад
Стандартная ситуация: маршрутка останавливается перед светофором. В левом ряду. Поступает просьба открыть дверь и выпустить. НИ ОДНА женщина на моей памяти не посмотрела напрваво - мол, как оно там, не опасно ли? Понятно, что водила дверь не откроет, пока сам в безопасности не убедится. Но это же твоя жизнь, почему ты, дура, готова доверить ее кому-то другому? Почему ты готова потом обвинять любого в том, о чем должна заботиться только сама? (Кстати, мужики все смотрели направо в аналогичной ситуации. Все и всегда).
−4
User_573727 Михаил Князев 10 лет назад
хмммм а ничего, что женщины в данном видео переходили дорогу на пешеходном переходе?им уступили дорогу! и они ее переходили. машина не должна на такой огромной скорости мчаться в районе пешеходного перехода, даже , если доорого никто не переходит. водитель той машины видел, что перед ним остановилась машина, следовательно для того, чтобы пропустить людей! соответственно, он или она должны были понимать,что надо остановиться. и при чем здесь пол человека?
19
Emmi Vil 10 лет назад
спасла и подругу и дебила водителя...
370
Rom981 10 лет назад
+ 1000 к карме подруги!!
Комментарий удален
−1869
379
Михаил Князев шаурма 10 лет назад
Удивляют люди, которые считают, что об их безопасности кто-то должен заботиться больше, чем они сами.
Показать ещё

На что жалуетесь?