FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о скрытом подвохе Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о... Парень решил через суд вернуть деньги за подаренные букеты Парень решил через суд вернуть деньги за подаренные букеты Мужчина проплыл на прозрачной лодке среди скатов Мужчина проплыл на прозрачной лодке среди скатов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Хороший у него ангел-хранитель Хороший у него ангел-хранитель 15 исторических фото, которые расскажут больше любых учебников 15 исторических фото, которые расскажут больше любых учебников Демотиваторы на злобу дня Демотиваторы на злобу дня
Подборка видео от 18.04.2014

Подборка видео от 18.04.2014

67550
25
Метки: Видео   Приколы   Украина   воды   подборки   ролики   старики   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1373  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Татьяна Мяленко 10 лет назад
Мне так нравится кино.Я не могу.Каждый день смотрю фото актёров.Особенно мне нравится Гвен и Питер,кстати они очень хорошая пара.И кстати я так хочу что бы 3 часть вышла поскорее.А ещё вообще не хочу что бы в 3 части снималась Мери.Я хочу Гвен-Эмма Стоун она лучшая,а Питер т.е. Эндрю Гарфилд тоже лучший!!!И ещё раз повторяю Эмма и Эндрю я желаю вам стать самой лучшей парой и никогда не ссориться,ну у вскоре быть помолвлеными!:)))
Удачи всем в быстрой съемке 3 части.Я вас люблю!
293
VoTakVot 12 лет назад
всё правильно старичок сделал,я бы за своего питомца тоже бошки пооткручивала
−9
Кеша 12 лет назад
всех **аных собачников писдить собаками, а потом их телами ломать собак!
212
Roman Stasula 12 лет назад
и кирпичный заводик на выходе построить:)
6
Tommy 12 лет назад
6
Tommy 12 лет назад
конечно собаку жалко. но недоразвитый оператор и его компания мог бы помочь старику ... ну или псу в крайнем случае. только мозгов хватило только стебаться и снимать... уебки недоношенные
Комментарий удален
−2967
Комментарий удален
−2967
39
Ramzesik 12 лет назад
по-моему он так и задумывал
39
Ramzesik 12 лет назад
это же стиль "пьяный мастер". Старый сенсей экзаменирует молодого ученика, ставя его в нестандартную ситуацию - нападение хулигана со зверем. Молодой с честью выходит из положения, искусно использовав оружие нападавшего против него же самого.
214
Jurgen 12 лет назад
да ладно, он еще так лет надцать пендосам говорил "Стои нам чуть чуть изменить полярность планеты, и тапа ваш педостан найух под воду канет" что то в этом духе. Так что у Жирика с фантазией всё гуд! Не знаю, мож и клоун, но он мне нра!
Комментарий удален
−2811
Показать ещё 29 комментариев (из 1349)
Показать ещё

На что жалуетесь?