FISHKINET
Ребята, давайте жить дружно и по правилам Ребята, давайте жить дружно и по правилам Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Девушка упала с высоты из-за неисправности на зиплайне Девушка упала с высоты из-за неисправности на зиплайне Потайное мужское логово под домом Потайное мужское логово под домом Смешные картинки Смешные картинки Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне обвала спроса на Lada Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне... Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по русскому языку для всех религиозных деятелей Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по... В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей 10 знаменитостей, которые серьёзно занимаются искусством 10 знаменитостей, которые серьёзно занимаются искусством Джонни Депп спродюсирует голливудскую экранизацию "Мастера и Маргариты" и сыграет в ней одну из главных ролей Джонни Депп спродюсирует голливудскую экранизацию "Мастера и... Парень  предложил людям понюхать «тестер нового аромата» Парень предложил людям понюхать «тестер нового аромата»
Вооружение России 2014-2020г

Вооружение России 2014-2020г

Метки: Россия   вооружение   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
31
Али 12 лет назад
штаты за пол года столько тратят на вооружение
19
Дмитрий 12 лет назад
Данное видео показанное в сенате США увеличит затраты на вооружение раза в два
112
Drago 12 лет назад
........ , и педиков, да)
и зоофилов тоже.
438
Дмитрий 12 лет назад
1) Лишь бы откатами все нерас****или!
2) Лишьбы не было войны!

а обновление техники пусть проводят!!!
345
eroh@ 12 лет назад
Интересное видео но кое что забыли:
1. МБР "Лайнер" - анолог "Булавы" морского базирования, но более надёжный.
2. Многоцелевые подводные лодки проэкта 885 "Ясень" при принятии на вооружение первой подводной лодки "Северодвинск" и США и Англия признали безоговорочное лидерство России в этой области вооружений.
3. ПАК ДА (перспективный авиационный комплекс дальней авиации) замена легендарным ТУ-95МС и ТУ-160, ведутся активные конструкторские работы. в ближайщее время должны приступить к сборке первого наземного испытательного экземпляра.
4. Пансарь С1 "Убийца Томогавок" Передвижной зенитный ракетно пушечный комплекс. Не имеет аналогов в мире.
5. Перспективная гусеничная платформа для бронитехники "АРМАТА". Новое поколение основных боевых танков. Принципиальное отличие от Т-90 (как ни крути а все равно глубокая модификация Т-72) не обитаемая башня и бронекапсула для экипажа. Планируется участие в параде победы в 2015 году.
6. САУ "Коалиция СВ" двухствольная 152 милиметровая арт установка. Так же планируется участие в параде победы в 2015.
Ну из более менее глобального вроде всё, менее масштабные разработки типа "Тайфун" "АК-12", и РПГ - 28 - 32 и т. д. в данном контексте в расчет не берем.
345
eroh@ zse 12 лет назад
Работы по "Каалиции" идут, Панцарь заступает на боевое дежурство в полки в качестве прикрытия С-400. Ну а Т-50 если не превосходит то как минимум не уступает раптору. А по поводу отстования, тут причина уважительная. У нас ****ь страна развалилась не давно. Ну да не страшно, наверстаем.
390
Александр 12 лет назад
Давно пора!!!
−117
vladimiras-putinas 12 лет назад
Ссылка www.youtube.com
−117
vladimiras-putinas 12 лет назад
Урааа!!!! За родинуууу!!!
Ссылка www.youtube.com
372
Александр 12 лет назад
Браво
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?