FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
Прогулка с гейшей
24 февраля 2014 13:38
В Японии сохранилось несколько особых районов, которые служат центрами традиционного японского искусства. Одним из них является Гион Кобу в Киото в котором мы сегодня побываем, понаблюдаем за одной из гейш и познакомимся с местными традициями.
В Японии сохранилось несколько особых районов, которые служат центрами традиционного японского искусства.
Метки: Япония    гейши    культуры   
Читать дальше
Модели Playboy много лет спустя
26 февраля 2014 09:00
Женщины, которых вы увидите в данной подборке в былые времена работали в разных уголках США в клубах Playboy. Американский фотограф Робин Туми сделал фотосессию моделей известного журнала спустя 30-40 лет после завершения ими карьеры.
Женщины, которых вы увидите в данной подборке в былые времена работали в разных уголках США в клубах Playboy.
Метки: Playboy    девушки    портреты   
Читать дальше
Один на один с акулой
25 февраля 2014 08:19
Этот ужасающий момент, когда акула-молот пыталась укусить камеру фотографа во время подводной съемки, стала достоянием истории. Такую близкую встречу с акулой провел фотограф дикой природы, 63-летний Амос Начум, во время экспедиции у берегов Бимини на Багамах
Этот ужасающий момент, когда акула-молот пыталась укусить камеру фотографа во время подводной съемки, стала достоянием истории.
Метки: акулы    человек   
Читать дальше
Нескучный выпускной альбом корейских студентов
25 февраля 2014 08:35
Не только японцы - все азиаты немного двинуты. Понять южнокорейских студентов можно: решили сделать оригинальный выпускной альбом, а не очередную унылую подборку фотографий. Но вот посыла я не поняла. Есть пловцы, есть туристы, даже Джокер - это я могу понять. Но вот монашка, Красная шапочка, школьница - что-то тут нечистым пахнет. Ну а в общем получилось весело.
Не только японцы - все азиаты немного двинуты. Понять южнокорейских студентов можно: решили сделать оригинальный выпускной альбом, а не очередную унылую подборку фотографий. Но вот посыла я не поняла.
Метки: Альбомы    Корея    студенты   
Читать дальше
Оригинальные шапки болельщиков на Олимпиаде в Сочи
24 февраля 2014 11:09
На нашу Олимпиаду съезжались болельщики со всей планеты. Многие из болельщиков подготовились основательно и создали самый настоящий модный шапочный олимпийский тренд. Каких головных уборов тут только нет!
Предлагаю вам посмотреть фотографий самых оригинальных олимпийских шапок болельщиков.
На нашу Олимпиаду съезжались болельщики со всей планеты. Многие из болельщиков подготовились основательно и создали самый настоящий модный шапочный олимпийский тренд.
Метки: Сочи    олимпиада    шапки   
Читать дальше
Прогулка по Астане
24 февраля 2014 11:34
Астана - самая настоящая выставка нефтегазовой промышленности страны. Некий город будущего из фантастического фильма с хорошими гостиницами и магазинами. Однако для нормальной жизни она мало чем пригодна. Почему? Ответ узнаете под катом.
Астана - самая настоящая выставка нефтегазовой промышленности страны. Некий город будущего из фантастического фильма с хорошими гостиницами и магазинами.
Метки: архитектура    астана    мнение   
Читать дальше
Оригинальный способ увеличить продажи товара
24 февраля 2014 09:12
Девочка из Сан-Франциско придумала довольно оригинальный способ продать столько коробок с печеньем, сколько многие не могут продать и за месяц. За первые два часа она продала 117 коробок! Под катом вас будет ждать хитрый способ, который придумала девочка.
Девочка из Сан-Франциско придумала довольно оригинальный способ продать столько коробок с печеньем, сколько многие не могут продать и за месяц.
Метки: девочки    продажи    торги   
Читать дальше
За кулисами церемонии закрытия
24 февраля 2014 09:23
Вы все, конечно же, уже знаете, что олимпийский мишка в этот раз не улетел. А вот что происходило за кулисами церемонии закрытия Игр 2014 в Сочи, глазами непосредственных участников событий, а также их собственные эмоции и впечатления по поводу происходящего смотрите в этом посте.
Вы все, конечно же, уже знаете, что олимпийский мишка в этот раз не улетел. А вот что происходило за кулисами церемонии закрытия Игр 2014 в Сочи, глазами непосредственных участников событий, ...
Метки: Сочи    Спорт    закрытие    олимпиада   
Читать дальше
Слова-паразиты
25 февраля 2014 12:23
Если посмотреть правде в глаза, то 99% людей употребляют в речи слова и фразы, которые можно назвать паразитами. Кто-то больше, а кто-то меньше, но, в целом, это факт.
Так вот, по этим словам можно узнать о человеке достаточно много. И сейчас мы рассмотрим немного примеров в первой части статьи, чтобы было понятно.
Если посмотреть правде в глаза, то 99% людей употребляют в речи слова и фразы, которые можно назвать паразитами. Кто-то больше, а кто-то меньше, но, в целом, это факт.
Метки: паразиты    русский язык    слова   
Читать дальше
Заброшенный советский недострой-гигант
24 февраля 2014 10:11
Со слов автора: всякий, кто бывал на Домбай, знает про это здание. огромная красивая гостиница "аманануз" была почти готова, но в перестроечные времена владельцу не хватило денег, и теперь эта свеча возвышается в центре домбайской поляны и вызывает любопытство туристов.
Со слов автора: всякий, кто бывал на Домбай, знает про это здание. огромная красивая гостиница "аманануз" была почти готова, но в перестроечные времена владельцу не хватило денег, ...
Метки: Домбай    СССР    заброшенное    здания   
Читать дальше
Кто выиграл медали для нашей сборной на Олимпийских играх в Сочи
24 февраля 2014 08:33
Олимпийская сборная России заняла первое место в общекомандном зачете на зимней Олимпиаде 2014 в Сочи. В нашей копилке оказалось 33 медали из которых 13 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых . Давайте же посмотрим на героев, которые принесли нам эти медали.
Олимпийская сборная России заняла первое место в общекомандном зачете на зимней Олимпиаде 2014 в Сочи. В нашей копилке оказалось 33 медали из которых 13 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых .
Метки: Сочи    Спорт    медаль    олимпиада   
Читать дальше
Музей геноцида в Пномпене
25 февраля 2014 12:01
Туол Сленг — бывшая тюрьма, а ныне «Музей Геноцида» в Пномпене, столице Камбоджи посвященный жертвам коммунистического режима Камбоджи 70-х годов. Подробности о тяжелом для страны периоде вы сможете прочесть под катом.
Внимание! Данный пост не рекомендуется к прочтению впечатлительным пользователям.
Туол Сленг — бывшая тюрьма, а ныне «Музей Геноцида» в Пномпене, столице Камбоджи посвященный жертвам коммунистического режима Камбоджи 70-х годов.
Метки: геноцид    камбоджи    музеи    тюрьмы   
Читать дальше
Скромное обаяние спекуляции
25 февраля 2014 14:42
Антикварные ряды Измайловского рынка, в народе известные как «Вернисаж», — место заколдованное. Некоторые приходят сюда просто посмотреть и остаются навсегда: бросают престижную работу с девяти до шести и выбирают новую жизнь среди старых фотографий чужих родственников, сломанных каминных часов, пуговиц и граммофонных пластинок.
Антикварные ряды Измайловского рынка, в народе известные как «Вернисаж», — место заколдованное. Некоторые приходят сюда просто посмотреть и остаются навсегда: ...
Метки: Вещи    антиквариат    интересное    рынки   
Читать дальше
Необычные люди на улицах Нью-Йорка
24 февраля 2014 10:58
Уличный фотограф Ричард Доэрти фотографирует странных людей и интересные события на улицах Нью-Йорка и лишний раз доказывает, что для того, чтобы встретить что-нибудь забавное и необычное, далеко ходить вовсе не надо.
Уличный фотограф Ричард Доэрти фотографирует странных людей и интересные события на улицах Нью-Йорка и лишний раз доказывает, что для того, чтобы встретить что-нибудь забавное и необычное, ...
Метки: Нью-Йорк    Фотографии    человек   
Читать дальше
Дымчатый леопард ловит снежки
23 февраля 2014 10:38
В американском зоопарке Point Defiance Zoo & Aquarium (Такома, штат Вашингтон), как и во многих городах США, в эту зиму со снегом перебоев нет.
На днях сотрудники зоопарка обнародовали серию замечательных снимков, показывающих, как дымчатый леопард в одном из вольеров весело играет в снежных сугробах и ловит снежки клыками, видимо совсем забыв о том, что он житель тропических и субтропических лесов Юго-Восточной Азии.
В американском зоопарке Point Defiance Zoo & Aquarium (Такома, штат Вашингтон), как и во многих городах США, в эту зиму со снегом перебоев нет.
Метки: зима    интересное    леопарды    снежки   
Читать дальше
Спасение котенка примерзшего к проезжей части
23 февраля 2014 11:58
Не только люди страдают от суровой зимы в США. В городке Элирия в штате Огайо даже котенок примерз посреди проезжей части. Животное было чудом не задавлено машиной, поскольку издалека оно выглядело как грязный сгусток льда.
Не только люди страдают от суровой зимы в США. В городке Элирия в штате Огайо даже котенок примерз посреди проезжей части.
Метки: США    Спасение    котенок   
Читать дальше
 Подарки на будущее
23 февраля 2014 10:36
Тяжело больная мама одного малыша знает, что совсем скоро её уже не станет. Поэтому она заранее решила побеспокоиться о будущих днях рождения своего сына. Она подготовила много-много подарков на много лет вперёд.
Тяжело больная мама одного малыша знает, что совсем скоро её уже не станет. Поэтому она заранее решила побеспокоиться о будущих днях рождения своего сына.
Метки: дети    мама    подарок   
Читать дальше
Уличные продавцы в Найроби
24 февраля 2014 09:07
Уличный продавец в африканском мире является одной из самых распространенных профессий. Эти люди привыкли заботиться о себе и приспособились выживать в самых экстремальных ситуациях. Предлагаю вам посмотреть на африканских уличных продавцов и их товары.
Уличный продавец в африканском мире является одной из самых распространенных профессий. Эти люди привыкли заботиться о себе и приспособились выживать в самых экстремальных ситуациях.
Метки: Африка    продавцы    трущобы   
Читать дальше
Котосмайлы
24 февраля 2014 10:07
На случай важных переговоров.
На случай важных переговоров.
Метки: Эмоции    кот   
Читать дальше
Церемония закрытия Олимпиады в Сочи. Как это было
24 февраля 2014 09:38
Вчерашняя церемония закрытия Олимпийских игр на стадионе "Фишт" в Сочи запомнится всем еще надолго. Самыми яркими моментами стали самый большой в мире детский хор, балетные и цирковые выступления и конечно же трогательная слеза нашего талисмана Мишки, которая растопила сердца даже самых стойких болельщиков. Давайте же посмотрим как это было.
Вчерашняя церемония закрытия Олимпийских игр на стадионе "Фишт" в Сочи запомнится всем еще надолго. Самыми яркими моментами стали самый большой в мире детский хор, ...
Метки: Сочи    Фишт    закрытие    олимпиада   
Читать дальше
Примотанный скотчем к столбу
23 февраля 2014 11:53
Вот, что бывает с коррупционнерами и "расхитителями социалистической собственности"... Руководителя Чопской таможни Сергея Харченко примотали к столбу скотчем. Чиновнику инкриминируют коррупцию и преступные деяния. Он признался во всех схемах, и как они работали: как взятки брались на Закарпатье и передавались в столицу!
P.S. А ты не воруй!
Вот, что бывает с коррупционнерами и "расхитителями социалистической собственности"... Руководителя Чопской таможни Сергея Харченко примотали к столбу скотчем.
Метки: коррупция    скотч    столбы   
Читать дальше
 Ведущая прогноза погоды
23 февраля 2014 13:34
Джеки Гуерридо - пуэрториканская тележурналистка и ведущая прогноза погоды. В свои 41 год она выглядит просто великолепно!
Джеки Гуерридо - пуэрториканская тележурналистка и ведущая прогноза погоды. В свои 41 год она выглядит просто великолепно!
Метки: ведущая    погода   
Читать дальше
Межигорье изнутри: первые фотографии брошенной резиденции Януковича
22 февраля 2014 18:42
Фото сделаны сегодня. Посмотрите как жил президент Украины.Территория Межигорья совершенно пустая
Фото сделаны сегодня. Посмотрите как жил президент Украины.Территория Межигорья совершенно пустая
Метки: Украина    резиденция    янукович   
Читать дальше
Посмотреть Пробежал по «мертвой петле»
24 февраля 2014 08:47
Британский каскадер-профессионал Дэмиен Уолтерс. Невозможное возможно.
Британский каскадер-профессионал Дэмиен Уолтерс. Невозможное возможно.
Метки: гифки    мертвая петля   
Читать дальше
Юная фигуристка Юлия Липницкая стала героиней аниме
24 февраля 2014 12:21
15-летняя фигуристка Юлия Липницкая, несмотря на то, что не смогла завоевать медаль в Сочи, всё равно осталась любимицей многих болельщиков по всему миру. Один из японских художников сделал серию рисунков Юли в стиле аниме. Картинки сопровождались надписью "Юлия Вячеславовна Липницкая. Благодарю вас за хорошую работу!"
15-летняя фигуристка Юлия Липницкая, несмотря на то, что не смогла завоевать медаль в Сочи, всё равно осталась любимицей многих болельщиков по всему миру.
Метки: Япония    аниме    липницкая   
Читать дальше
 Фото Олимпийцев из первых рук
23 февраля 2014 12:26
Большая часть Олимпийских Игр в Сочи позади. Кто-то из спортсменов уже получил медали, некоторые даже успели уехать домой, а кто-то еще только готовится к своим соревнованиям. О том, чем занимаются Олимпийцы, помимо непосредственного участия в спортивных состязания.
Большая часть Олимпийских Игр в Сочи позади. Кто-то из спортсменов уже получил медали, некоторые даже успели уехать домой, а кто-то еще только готовится к своим соревнованиям.
Метки: Сочи    Спорт    олимпиада    спортсмены    фото   
Читать дальше
В гостях у доброй секты
23 февраля 2014 10:23
Небольшой фоторассказ, как автор проник в строящийся портал для телепортации жителей земли ...
Небольшой фоторассказ, как автор проник в строящийся портал для телепортации жителей земли ...
Метки: буда    секты    храмы   
Читать дальше
Адовые народные советы
23 февраля 2014 11:21
От любой проблемы, будь то простуда, сглаз или компьютерный вирус, обязательно найдется какое-нибудь проверенное народное средство. Правда, часто бабушкины рецепты предлагают такие странные и удивительные методы, что поневоле задумываешься об адекватности их составителей))
От любой проблемы, будь то простуда, сглаз или компьютерный вирус, обязательно найдется какое-нибудь проверенное народное средство.
Метки: Приколы    Юмор    маразмы    народные советы   
Читать дальше
Что едят и чем занимаются белорусские военные на полигоне
23 февраля 2014 10:13
Для кого-то сегодня выходной, а военнослужащие белорусской армии и профессиональный праздник проведут на боевом посту.
Сегодня мы побываем в полевом лагере реактивного артиллерийского полка, который уже месяц находится на полигоне. О том, как живет белорусская армия в полевых условиях, чем питаются солдаты и насколько опасен «Ураган», читайте в этом посте.
Для кого-то сегодня выходной, а военнослужащие белорусской армии и профессиональный праздник проведут на боевом посту.
Метки: Белоруссия    Еда    военное   
Читать дальше
Рождение ребенка!
23 февраля 2014 10:04
Очень милое и трогательное видео о малыше, который родился и не хочет оставлять свою маму.
Очень милое и трогательное видео о малыше, который родился и не хочет оставлять свою маму.
Метки: дети    милота    позитив    роды   
Читать дальше
Светящиеся медали изнутри
24 февраля 2014 10:04
Во время церемоний олимпиады в Сочи нельзя было не заметить светящиеся "медали", с помощью которых на трибунах устраивали всяческие светопредставления.
Во время церемоний олимпиады в Сочи нельзя было не заметить светящиеся "медали", с помощью которых на трибунах устраивали всяческие светопредставления.
Метки: Сочи    медаль    олимпиада   
Читать дальше
О пользе курения
23 февраля 2014 13:39
Предлагаю почитать забавную историю о спасение человека.
Тут вот всё Минздрав предупреждает, курение вредно, рак, артерии, импотенция. Так-то оно так, но все же бывают исключения. Я лично не курю.
На западе Австрии есть чудный мост: раскинулся он над живописным ущельем, внизу извивается не очень глубокая горная река, каменистое дно. Вокруг лес, деревеньки, одним словом лепота. Высота моста порядка 90 метров, длина 210 м.
Предлагаю почитать забавную историю о спасение человека.
Тут вот всё Минздрав предупреждает, курение вредно, рак, артерии, импотенция. Так-то оно так, но все же бывают исключения.
Метки: истории    курения   
Читать дальше

На что жалуетесь?