Эти животные получают меньше внимания, чем дельфины и киты, но они тоже великолепны. И прекрасны какой-то магической красотой.
Мадам решила, что ролики девушки набирают просмотры благодаря ее жилью и начала выпрашивать с блогера долю.
Наши обожаемые питомцы настолько гибкие создания, что заслуживают звания настоящих гуру растяжки. Обычные домашние котики легко превращают диван в фитнес-зал, а любое сердце — в тающее мороженое.
Пожилой мужчина учит молодую сотрудницу пункта выдачи заказов настраивать и определять время на механических часах. Позитивное видео, которое разбавит поток негативных роликов с пунктов выдачи заказов.
Контрабандист признался, что вёз гостинец для друзей. Жаль, конечно, этого добряка.
Строительные леса обрушились во время сборки круизного лайнера в Иркутске. На видео попали последствия обрушения.
Когда в 1998 году на экранах впервые появились "Улицы разбитых фонарей", никто и представить не мог, что этот милицейский проект на десятилетия станет народным хитом. Сериал стал культовым, а люди разных возрастов бежали домой, чтобы посмотреть очередную серию про приключения Ларина, Казанцева, Дукалиса и Волкова.
Мужчина продемонстрировал свою жизнь в браке, сравнив одни и те же ситуации в разных контекстах.
Пёс отправился гулять со своими хозяевами. Во время прогулки перед питомцем встал сложный выбор: пойти за хозяйкой или хозяином.
В Первоуральске велосипедист въехал в автомобиль, а потом атаковал водителя. Мужчина отправил автолюбителя в нокдаун, а затем поехал дальше по своим делам.
Развлечение для тех, кому за 30. После посиделок в ресторане или кафе все в компании измеряют давление. У кого тонометр выдал самый высокий результат, тот и оплачивает счёт.
В Китае тестируют летающие рекламные щиты на дронах. Встречаются как небольшие варианты, которые запускают во дворах, так и большие полотна, которые видно издалека.
В Англии недавно прошёл традиционный забег с горы за головкой сыра. Пользователи сети выделили одного из участников, который улетел кубарем с холма.
В ходе конфликта между охранником и незнакомцем в Японии, оба мужчины решили выставить себя пострадавшими.
Ученые из Университета Осаки надели на тараканов крошечные шлемы с УФ-фонарями и теперь могут управлять ими как радиоуправляемыми машинками. Дело в том, что эти насекомые не любят ультрафиолет. Если посветить тараканам в левый глаз, то они повернут направо, и наоборот.
На острове Хоккайдо фотографу удалось запечатлеть редкого и невероятно милого обитателя северных лесов — эдзо-момонгу, подвид белки-летяги. Это крошечное создание с огромными чёрными глазами, округлым тельцем и пушистым мехом выглядит словно живая плюшевая игрушка.
В её ушах ваши речи превращаются в монотонный гул, прерываемый лишь редкими искрами узнаваемых слов, как проблески фар в ночной мгле.
Фантазия нейросети на тему: Бабушка и её ручной бегемот Булька.
В одном из дворов Екатеринбурга произошел конфликт между мужчиной и подростками. Мужчина пошёл с ножом на группу молодых людей на детской площадке. Один из подростков воспользовался перцовым баллончиком.
В китайском городе Шэньян для лечения бессонницы применяется весьма необычный метод: людей подвешивают за шею на ремне и слегка раскачивают в течение нескольких минут
Полицейские в Приангарье начали проверку после того, как в сети появилось видео, на котором мужчины пытаются поймать медвежонка, и в итоге скидывают его с высокой сосны.
По словам очевидцев, из квартиры с ночи до утра гремело караоке — даже несмотря на приезд полиции. Одна из жительниц подъезда сделала замечание, но вместо извинений получила удары руками и ногами. На крики сбежались соседи, но агрессора это не остановило.
В калифорнийском округе Калаверас устраивают соревнования… среди лягушек. Задача участников состоит в том, чтобы их земноводное первым достигло финишной черты, совершая прыжки.
В Челябинской области произошел тревожный инцидент. Школьник решил заснять гадюку, обнаруженную около магазина. Мальчик приблизился к змее и получил болезненный укус
Котёнку подарили игровую пирамидку. Однако питомец не понял, как с ней играть.
Мужчина удерживал ребенка под надуманным предлогом, якобы школьник ударил его сына. Несовершеннолетний стал плакать и просил его отпустить.
Чтобы воплотить поговорку в жизнь, раку Виталию дали специальный свисток, который он мог использовать клешней.
В Ярославле неадекватный мужчина с утюгом проник в чужую квартиру через балкон. Он побыл там непродолжительное время и вернулся обратно. Финал приключений неадекватного ярославца попал на видео.

