
Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм.

Во многих городах устанавливают тренажеры, которые позволяют с пользой провести время на площадке или в парке. Большинство использует тренажеры по назначению, но собакен из этого видео решил быть более изобретательным и нашел им новое применение.


Народная артистка России Алёна Яковлева в беседе с «Абзацем» высказалась категорически против создания дипфейков её отца Юрия Яковлева. Она не хочет видеть "цифровую копию" родителя в новых проектах и даже готова судиться со студиями, если придется.


Подборка интересных философских вопросов, которые могут заставить вас основательно задуматься. Рекомендую просмотреть эту подборку перед тем, как идти спать)

58-летняя женщина из Канады простояла в планке 4,5 часа, тем самым побив мировой рекорд, говорится на официальном сайте Книги рекордов Гиннесса.
58-летняя женщина из Канады простояла в планке 4,5 часа, тем самым побив мировой рекорд, говорится на официальном сайте Книги рекордов Гиннесса.

Люди любят бояться. Хотя открыто в этом признаются далеко не все. Но когда страх своими маленькими ледяными лапками пробегает по спине, трогает затылок и просачивается в неизвестную область, которую каждый сам для себя считает вместилищем души, то он может повергнуть целый город в пучину паники.

Сюй Лунцзюнь, учитель средней школы в городе Чунцин, примерно два года назад впервые заметил, что мальчик по имени Иньюань чрезмерно много спит. Он пытался разбудить ученика, брызгая ему водой в лицо и щипая его, но безуспешно.
Сюй Лунцзюнь, учитель средней школы в городе Чунцин, примерно два года назад впервые заметил, что мальчик по имени Иньюань чрезмерно много спит.

В Махачкале задержали террористов, которые снабдили оружием боевиков из "Крокуса" (1 фото + 4 видео)
В ходе антитеррористической операции были задержаны несколько человек, готовивших теракт в Каспийске (Дагестан). Один из них оказался причастным к трагедии в Москве.

Порция эффектных фотографий, сделанных в нужный момент и с подходящего ракурса. Некоторые из данных снимков являются постановочными, но большинство получились абсолютно случайно.

В Чили во время задержания пьяной и буйной женщины произошло ЧП.


Берегите свой мозг. Он может быть атакован.

Молодые так отчаялись найти хорошую квартиру в Северной столице, что парень решил действовать кардинально.

Пьяненькая мадам одним рывком умудрилась выломать подъездную дверь и пошла по своим делам.

В Мексике имя этого советского ученого слышал едва ли не каждый ребенок, а в России до недавнего времени о нем знали только специалисты.


Уехать из Сочи не только с красивым загаром, но и пополнив свою копилку знаний о городе - этому поможет новый муниципальный проект "Окна истории". Туристы узнают, как Сочи выглядел много лет назад и как стал главным курортом страны.

Коты - умные животные. Но очень любопытные. И эта черта нередко играет с ними злую шутку. Например, этот котофей решил погулять возле набранной ванны и... конечно же, в нее провалился.
Коты - умные животные. Но очень любопытные. И эта черта нередко играет с ними злую шутку. Например, этот котофей решил погулять возле набранной ванны и... конечно же, в нее провалился.

Итак, дама залезла на тренажёр, но быстро поняла, что делает всё неправильно. Вот только самостоятельно слезть она побоялась, так что потребовалась помощь родственников.
Итак, дама залезла на тренажёр, но быстро поняла, что делает всё неправильно. Вот только самостоятельно слезть она побоялась, так что потребовалась помощь родственников.

Далеко не всем нравятся морепродукты и рыба. И что это значит, теперь суши и роллы есть нельзя со всеми? Конечно же можно, просто рыбешку можно заменить вкусным мясом.

Что нам требуется, чтобы нормально принять душ? Бочка геля для душа 3 в 1 и одно полотенце. Мужчинам хватает, но порядочной девушке такое варварство чуждо. Как ни крути, но красота требует средств.
Что нам требуется, чтобы нормально принять душ? Бочка геля для душа 3 в 1 и одно полотенце. Мужчинам хватает, но порядочной девушке такое варварство чуждо.

Залипательный двухминутный ролик о том, как парень пришел домой из школы. У него дома столько гаджетов, даже странно, как он не ошибается во всем этом.
Залипательный двухминутный ролик о том, как парень пришел домой из школы. У него дома столько гаджетов, даже странно, как он не ошибается во всем этом.

Фотографии на разную тематику. Позитив в основном

Китайский мотоциклист, встретив на своём пути автовереницу, гружёную пришедшими в негодность двухколёсными средствами для передвижения, запечатлел необычную, даже для Китая картину.

Житель небольшого населённого пункта стал очевидцем противостояния четвероногих обитателей китайской подворотни.

Как думаете, какая порода лидирует в рейтинге самых дружелюбных пород собак? Лабрадоры, овчарки, спаниели, чихуахуа? А вот и нет! Исследования учёных из университета Хельсинки показали, что самая общительная и дружелюбная порода собак... бультерьер! Да-да, те самые злостные убийцы и пожиратели невинных душ!

Якудза — знаменитая японская преступная организация, известная своими традициями и символикой. Одним из характерных элементов якудза (помимо татуировок) являются значки, которые члены якудза носят на лацкане своих пиджаков.

Китаец купил сверхреалистичную маску старика, чтобы совершить грабеж. Он все продумал: в Китае везде камеры считывают лицо, потому ему нужно реальное лицо, которое невозможно найти по базам и выследить. Лицо, которое можно «скинуть». Но да, он просчитался, но где?!

Где проводятся самые медленные скачки, на которых можно еще постоять и отдохнуть в середине? В Японии, конечно же. Там очень много уникальных фестивалей, включая родео на свиньях. Но эти скачки одни их самых интересных, потому что тут идет соревнование не на скорость коней, а на их силу и выносливость.

90% женщин в Бангладеш заявили, что к ним постоянно пристают и домогаются в общественном транспорте. Те, что ездят на работу и учебу каждый день, признаются, что живут просто в аду. И это вам не стеснительные японцы, в Бангладеш «приставатели» наглее и безнаказаннее.

Я думаю, что не ошибусь, если скажу, что мультсериал "Ну, погоди!" является одним из лучших советских анимационных проектов. Лично я просто обожал практически каждую серию этого культового мультсериала.
