Очередная подборка интересных рисунков, на которых показаны проблемы современных людей и общества в целом.
В этот раз к мотоциклисту никаких претензий. Момент массового ДТП в Новороссийске (1 фото + 4 видео)
65-летний владелец уникального дома чувствует себя как дома, когда видит и слышит, как вокруг едут автомобили.
Прикольные маразматические объявления, фото, стихи.
Фотографии на разную тематику. Позитив в основном
В Лас-Вегасе недавно произошёл трагичный и возмутительный эпизод. Мужчина вызвал полицейских из-за девушки, которая влезла к нему домой с ножом. Стражи правопорядка приехали на место и... застрелили его.
56-летний любитель роликовых коньков считает, что он не виноват, и случившееся - несчастный случай, не более.
Лягушки – существа в основной массе безобидные. Но некоторые люди побаиваются этих земноводных и без необходимости стараются с ними не контактировать. А в отдельных запущенных случаях боязнь доходит до абсурда.
Сотрудники МЧС пришли на помощь бобру в Новой Москве. Животное оказалось в ловушке и не могло выбраться самостоятельно.
Крысы уже давно заняли важное место в науке из-за своих умственных способностей и сложной социальной структуры. Однако недавно ученые решили разбавить монотонные исследования и научили своих подопытных на всей скорости мчаться к лакомствам.
Крысы уже давно заняли важное место в науке из-за своих умственных способностей и сложной социальной структуры.
ЗИЛ-130 — это не просто грузовик, а настоящий символ целой эпохи. Его можно было увидеть в любой точке Советского Союза: от колхозных полей до крупных строительных площадок и военных баз. Он был настолько узнаваем и популярен, что стал олицетворением надёжности и советской технической мысли. Однако за пределами страны тоже были заинтересованы в таких автомобилях, и именно тогда появился экспортный вариант — ЗИЛ-130Т.
В США кто-то додумался установить в ресторане фонтан с мясом для тако. Никто не оценил такой ход и не захотел пробовать.
Местный житель направлялся к дому, но внезапно его ноги будто взбунтовались и пошли в обратном направлении. Мужчина изо всех сил старался устоять, но неуклонно приближался к припаркованному автомобилю, словно под действием магнита или невидимой верёвки.
«Не виноватая я!». Чем заплатила Светличная за звание секс-символа.
В Сети набирают популярность видео, на которых владельцы кошек показывают своим питомцам странный ролик с вращающимся котом на зелёном фоне. Реакция у всех животных разная.
Тренер уверен, что нападение не было связано с результатами матча, и хулиганы не имеют никакого отношения к футбольным фанатам.
В Южной Корее создали роботизированный экзоскелет, который может подойти к своему владельцу и "надеться" на него.
Но начальник не отпустил ее и вообще предложил уволиться с работы.
В Казахстане девушка забежала в пункт выдачи Wildberries во время ночной разгрузки и попыталась вынести из ПВЗ несколько вещей.
Жители Приморского края встретились с амурским тигром на дороге в окрестностях поселка Врангель.
Во время бейсбольного матча мужчина поднял руку вверх, чтобы поймать мяч, а потом в последний момент подхватил свою падающую дочь.
Житель Флориды превратил свой гараж в место обитания сотен экзотических рептилий. Более того, он позволяет своим детям спать в одной постели со скользкими питомцами. "Для нашей семьи это обычное дело", - говорит Сократис Кристофору из Форт-Лодердейла.
Так выглядит супермаркет с доступными ценами в современных реалиях.
Мужик хотел отдохнуть, но ему помешал ребёнок, который все время плакал.
Кот не может определиться, что из предложенной ему еды съесть в первую очередь.
Один из строителей, делавших в подвале ремонт, предполагает, что клад залили в бетон еще до Второй мировой войны. Стоимость находки оценивается в 2,3 миллиона евро.
Сообщается, что грызунов заказывали для зоомагазина на острове Сан-Мигель (Португалия). Среди другой живности на борту были хорьки и некоторые виды птиц.
Сообщается, что грызунов заказывали для зоомагазина на острове Сан-Мигель (Португалия). Среди другой живности на борту были хорьки и некоторые виды птиц.
По словам одного из строителей, владелец жилья выделил им 15 000 долларов на материалы, но отказался выплатить оставшиеся 10 000 долларов за работу. В ответ двое мужчин решили преподать ему урок.
По словам одного из строителей, владелец жилья выделил им 15 000 долларов на материалы, но отказался выплатить оставшиеся 10 000 долларов за работу. В ответ двое мужчин решили преподать ему урок.
Гражданин средних лет южной внешности и с бородой провоцировал конфликты в ТЦ "Форум": якобы там он пристава к девушкам, оскорблял посетителей, а итогом стала драка с охранниками. Предположительно, мужчина мог находиться в состоянии опьянения.
Любитель острых ощущений решился на необычный трюк. Он прокатился на старом двухколёсном транспортном средстве, у которого отсутствовала передняя часть.

