FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Москвич ранил ножом грабителя Москвич ранил ножом грабителя В Свердловской области планируют сократить часы продажи алкоголя В Свердловской области планируют сократить часы продажи алкоголя Попытка сдать на права со «шпионским» оборудованием обернулась для россиянина уголовным делом Попытка сдать на права со «шпионским» оборудованием обернулась для... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты с жизнью в СИЗО Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты... В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... Почему не надо ездить между рядов Почему не надо ездить между рядов В Москве самокатчица покалечила пенсионера В Москве самокатчица покалечила пенсионера Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский Смешные картинки Смешные картинки Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику
Ещё раз о жидком зле

Ещё раз о жидком зле

14906
1
Попался мне на днях на глаза один пост. Там мужчина-алкоголик, попал в больницу с плохими анализами, и вроде как проблема с печенью. Цирроз возможно.

Источник:

Метки: алкоголь   жидеое зло   пьянка   семья   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
260  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
56
Igors Belovs 4 года назад
Алкоголь придуман не для глупых людей
66
Молчаливый Боб Vlad 4 года назад
Аналогично, бутылочку у говорил по тихому и спать
−2
Aleksandras 4 года назад
Не понимаю столь негативных комментариев. Да мужики любят выпить. И мой батя бывало по 3-4 дня домой не являлся, но никого не бил и не оскорблял. Деньги приносил и спать,а утром на работу. А автору данного эпоса хочется сказать: если вы думаете что взрослому мужчине очень нравиться после того как отпахал весь день хочется сидеть на кухне и пялиться на потертую бабу в ночном халате и слушать визги ,,маленьких ангелочков'' , то я вам открою глаза. В баре еда вкуснее , бабы выглядят как женщины (не как дочка бабы яги) ,да и атмосфера более способствует отдыху после тяжёлого рабочего дня. Делайте выводы может и пить будут меньше
92
Borman 4 года назад
Алкоголь не уменьшает и не увеличивает количество ума. Он всего лишь проверяет его наличие.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 57 комментариев (из 205)
Показать ещё

На что жалуетесь?