FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Смешные картинки Смешные картинки Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Карусель от дедов Карусель от дедов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Может лучше пешком? Может лучше пешком? Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи
Просто хорошая история

Просто хорошая история

1466
1
Добрая история про пёселя

Источник:

Метки: блокада   ленинград   собака   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
97
valsol 4 года назад
шо, опять?
со второго захода получилось, налайкодрочишь теперь досыта...

слезливая история, но "отскочить от мины" могла написать только ълять такая "творческая личность", как ТС, которая вообще не понимает, что она там лепит.
97
valsol Юрий 4 года назад
а, вона чего. так ты из породы "3,14здобол обыкновенный"? ну понятно. специально для тебя, долбо2,718ба, объясняю. обычная мина, взрываясь на земле, распределяют осколки веером в 180градусов. отскочить от неё ты тоже не успеешь, но если ты, 2,718блан, к примеру, уже лежал на земле, даже если рядом с ней, но за бугорком, то от прямых осколков тебя прикроет этот бугорок, а остальные осколки пройдут выше.
springmine подпрыгивает в воздух и взрывается в воздухе. т.е. осколки распределяет не веером от земли, а во все стороны, осколки летят со скоростью до 1000м/с, и обладают убойной силой до расстоянии до 100м в радиусе.

а ты хочешь сказать, что собака наступила на мину, бросилась бежать, услышав щелчок детонатора, и осталась жива?
вопрос знатокам - с какой скоростью должна бежать собака, чтобы успеть выйти из зоны поражения и не быть убитой, а получить только раны?

у меня вот есть другая версия. и даже две.
1. собака шарилась по полям, там же шарились какие-нибудь мародёры, они её и подстрелили.
2. собака шарилась по полям, там же шарились и дети, искавшие оружие или что-то пожрать на полях, и детишки и бросили в неё найденную гранату.

вот это гораздо реальнее звучит, чем твои розовые сопли, но это не так слезливо, и на этом, конечно, не налайкодрочишь, но у тебя же плюсики - цель твоей жизни, ущербный ты наш?...
97
valsol Юрий 4 года назад
слив засчитан
Показать ещё

На что жалуетесь?