FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Полицейский года Полицейский года "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Продолжаем хорошие новости. В Приморье планируют штрафовать за прикорм бездомных собак Продолжаем хорошие новости. В Приморье планируют штрафовать за... В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN, посещает его концерты в России и считает русских самыми добрыми людьми "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN,... Рыба, которая любит порядок в доме Рыба, которая любит порядок в доме Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... "Господи, прости меня за хулиганство!": "Господи, прости меня за хулиганство!": В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра Михаила Ефремова в свой театр Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах
Все к лучшему

Все к лучшему

1428
1
Нecколько лeт нaзaд я yшлa от мyжa, вceми пpоцeccyaльными вопpоcaми paзводa зaнимaлacь я, и cyдя по томy, кaк нa cyдe нa вопpоc cyдьи он отвeтил "Нaвepноe…", он нe вepил до поcлeднeго, что это пpоизойдeт.
Нe могy cкaзaть точно, c чeго вce нaчaлоcь, но в кaкой-то момeнт я обpaтилa внимaниe нa то, что мой мyж кaждый божий вeчep пpиxодит домой cо звeнящим пaкeтом из 3-5 бyтылок пивa. Кaждый божий вeчep выпивaeт иx, и зacыпaeт тaм, гдe cидит.
Метки: развод   семья   ссоры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
378
Gast roman-delisov 4 года назад
Во-во, ищя в других причины своей никчёмности , лишь подтверждает сию никчёмность.
−61
Шурман 4 года назад
Было в моей жизни и такое каждый день приходил не с 2мя бутылками а вот с такими блоками и все нормально , это могло и дальше продолжаться но теперь я работаю на врачей . Жена как была нормальной так и остается ей , когда нужно поможет не только советом .
−61
Шурман Booka1a 4 года назад
Под пиво я уходил спать :) сейчас зато каждое утро в 05:30 встаю и спать ухожу в 21:00
−61
Шурман Booka1a 4 года назад
Меня жена пьяным видела только до нашей свадьбы а так легкий вечерний Кумар я думал это нормально но
желудок оказался слабей моих пожеланий . Теперь вот сижу пью ромашковый чай с медом и алахолом и 3мя таблетками с утра , в обед еще 2 таблетки и 3 перед сном
если пропускаю курс опять боли начинаются
−32
Серега 4 года назад
Ваша вина тоже есть.В любом таком конфликте,виноваты оба.Я тоже прихожу домой уставший.Ночная смена 11 часовая,плюс дорога на работу и обратно.Выхожу из дома в 7,прихожу в 9-10,а иногда и позже.Жена тоже работает,и тоже устает.Приходит в 7 вечера.Но как бы не было,я прихожу в убранную квартиру.В ванной чистое полотенце,а на кухне ужин.В тоже время,как бы я не устал,я нахожу время и силы,чтобы поцеловать жену,улыбнуться ей,сказать несколько приятных слов,поблагодарить за вкусный ужин.Спиртное я не пью,как и она.И да,у нас тоже двое детей.Вы пытаетесь всю вину свалить на мужа.А если мы послушаем его версию,то все будет выглядеть иначе.Помимо любви,между супругами должны быть, взаимная поддержка,уважение,понимание.Видимо,ничего такого в ваших отношениях не было.
Комментарий удален
−104
172
Fisher1979 4 года назад
Чувак просто алконавт, ведь нужно лишь просто бросить пить и всё будет хорошо. Многие проходят через это, но немногие могут предотвратить это.
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−15
Показать ещё

На что жалуетесь?