FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос
Сергей Лукьяненко. Бронежилет

Сергей Лукьяненко. Бронежилет

19262
1
"Дорогая мама! У меня всё хорошо, кормят в армии нормально, нашёл много новых друзей. Завтра всем обещают выдать бронежилеты! Мама, сегодня нам выдали бронежилеты. Ужасно тяжелые и не очень красивые, называются "Путник–1". Походил в нём полдня — натёр себе плечи... Мой новый друг Аркаша рассказал в казарме после отбоя, что бронежилеты — фуфло. Дело в том, что у врага теперь новые пули, против них и сделали эти бронежилеты.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
173  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−205
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−28
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−16
Бармалей Brataxe 5 лет назад
Я не знаю ответов на все эти ваши вопросы. Но есть специально обученные люди, которые много знают про вирусы, занимаются ими по много лет и если они говорят, что нужно прививаться, ТО- НУЖНО ПРИВИВАТЬСЯ.

И я доверяю им!

Профессионалы взвешивают риски для страны в целом. Решают в не простое время выделить средства на изготовление и распространение вакцины, значит плюсы перевешивают минусы.

Даже, допускаю, что бывает побочка, бывают и смерти сколько-то человек на миллион.
Но если не прививаться, то смертность будет в 1000 раз больше.

И поэтому долг гражданина - привиться. Да, пойти на этот ничтожный риск. Для сохранения тысяч других жизней.

И это, лять, даже не война, когда для сохранения жизней наших людей, люди шли в атаку на фашистов. И вероятность умереть была несравнимо выше.

Просто укольчик, с ничтожной вероятностью побочки.

Этот бы комиссар смотрел бы на Вас, как на полное ничтожество.
−16
Бармалей Brataxe 5 лет назад
А генерал то в штабе сидит, не пойду в атаку! ;)

Да и ссылка на чужое мнение - так себе аргумент. При этом, что там лично у Пескова Вы знать не можеет.

Так, гнусный наветик.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−2
Иван Иванович 5 лет назад
Уже больше года нахожусь в самой гуще сражений без бронежилета и вообще каких-то средств защиты. В итоге ни олного ранения.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
431
vanes33 5 лет назад
Эх, нахватаю минусов... да ну и фиг с ним.
В интернете полно подобных "рассказов" про броники и шапки, на мой взгляд это подмена понятий. Расскажу свою историю.
Ребёнку (5-6) ставили то ли уплощение стопы, то ли уже плоскостопие. И все врачи твердили, носите ортопедические ботинки, специальные стельки и прочее. По началу пытались, массаж делали эффекта не было. Стали самостоятельно искать информацию, читать статьи. Выяснилось, что существует две "секты": "свидетелей ортопедической обуви" и "тысячи лет эволюции нога формировалась без обуви вообще". Первая "секта" плодов не дала, решили податься в другую, благо частный дом. Тут и земля, и щебень, и по деревьям нужно лазить.
Сейчас ребёнку 8 лет, свод стопы нормальный.
НИКОГО НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИЗЫВАЮ, но если ЕСТЬ свой собственный иммунный ответ, зачем вакцинироваться???
Показать все 8 ответов
Показать ещё 105 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?