FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей: истории про неудачные свидания и отношения Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей:... Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Каким мог стать Bugatti Veyron Каким мог стать Bugatti Veyron
Каддафи был прав

Каддафи был прав

25340
1
Информации в последнее время слишком много, среди которой перестаёшь понимать, где истина, а где фейк. Коронавирус - очень не однозначная тема.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
379
Шел мимо 5 лет назад
странные мы россияне. Чем страшнее лидер, чем он дольше узурпирует власть, чем больше он душ загубил, тем больше мы его чтим и уважаем....
379
Шел мимо Голос Вселенной 5 лет назад
не читал. Краткость - сестра таланта. Учись.
−239
Max 5 лет назад
Между прочим умный мужик был, многое о чём он говорил - сбылось.. Но таких в конце концов всё ровно свергают не без помощи "Демократии"
−239
Max Голос Вселенной 5 лет назад
Не знаю, но похоже, что Он! Так оно и вышло...
−239
Max Голос Вселенной 5 лет назад
С наступающим Дружище :)
415
Enclaver 5 лет назад
Потому и завалили его, слишком много правды говорил.
271
Михаил Вадим 5 лет назад
Ну что вы, это-же сказал не Ленин. Это дословно сказал Марк Туллий Цицерон. И добавил, что он всегда был против интернета
−76
Ivan 5 лет назад
Биомасса в масках.
286
Вася с ложкой 5 лет назад
Еще одна тема для любителей заговоров .....Людей не поменять .Они всегда в том что сами виноваты пытаются найти виноватого .
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
Князь Курбский 5 лет назад
Доחизделся, мудак. И с пынькой так же будет
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
205
magicfingers 5 лет назад
Американские и английские прививки платные и опасные кстати, а Спутник 5 российский делается бесплатно!
286
Вася с ложкой magicfingers 5 лет назад
Для кого они платные ? ..От куда вы вылазите .
271
Михаил _delphin_ 5 лет назад
Прости, это фигня.
Потому что не всё так страшно, как твой доктор говорит.
Если взять глобальную статистику и посмотреть, от чего умирали человеки в 20-м веке, то все первые места будут заняты другими человеками. Самые жестокие убийцы - люди, а не природа. Да, есть заболевания, которые ещё не лечатся. Но есть куча других, которые уже лечатся. А также генетические заболевания диагностируются на стадии беременности, и потенциальные родители просто могут решить эту проблему абортом. Природа меняет правила игры и придумывает новые болезни, а человек им противостоит, с разной мерой успешности. Человечество живёт и даже пока-что увеличивается.
И всегда кто-то заработает очередной миллиард, независимо от того, есть болезни или нет. Так что узбагой своего доктора. Если ты его не выдумал, конечно.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
271
Михаил aleksei 5 лет назад
aleksei, давай не будем рассказывать сказки про вакцины. Ты сравниваешь как кремлядь. Сранивать нужно правильно. Возьми плюс-минус все болезни, для которых создаются вакцины за, скажем, последние 5 лет. Или 10. Почему 5 или 10? Потому, что наука развивается, и то, что делалось 30 лет назад, сегодня может делаться быстрее.
И сравни, за сколько удалось создать вакцину. Сегодня вакцину от гриппа вообще каждый сезон делают, и ничего. Ты ведь вакцину от гриппа не учёл, правильно? А они все разные, от разных видов гриппа. Кроме того, с ковидом ситуация критическая, и многие компании просили свои правительства провести испытания по ускоренному методу. Что и было сделано.
Показать ещё 78 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?