FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Смешные картинки Смешные картинки Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице О пользе кошек наглядно О пользе кошек наглядно 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и спросила у охранника, куда выбросить мусор В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и... Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в Кембридже превратились в арку Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в...
«Впереди планеты всей»: в США с завистью раскритиковали российскую вакцину от коронавируса

«Впереди планеты всей»: в США с завистью раскритиковали российскую вакцину от коронавируса

2821
1
Американские специалисты по инфекционным заболеваниям и вакцинологи подняли тревогу по поводу заявления России о том, что она первой начнет вакцинировать свое население против коронавируса относительно непроверенную вакцину в массовое производство.

Источник:

Метки: Россия   США   короновирус   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−191
Schumacher Men In Black 5 лет назад
ясен хер, у них людей не нашлось... одна баранта.
272
Максим 5 лет назад
Будет довольно скверно, если они окажутся правы и наши лекари будут проводить третью стадию испытания вакцины не на фокус группах, а непосредственно на населении
−191
Schumacher 5 лет назад
че за высер, автор еплан писатель.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−191
Schumacher Пополь Вух 5 лет назад
уже рухнул, не?)))) под маршем зеленых человечков идущих на захват гейропы.
−191
Schumacher Gilmor 5 лет назад
а куда нах денется? еще как сдохнет, от троекратного падения с пятого этажа никто не выживал.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−191
Schumacher Great 5 лет назад
а потом всех епать будут три раза в день а кормить один раз.....такой вот путинский режим, ))))) а когда наступит коммунизм - вообще и кормить перестанут и с хера не слезешь.
−191
Schumacher Great 5 лет назад
куесос заговорил!!!! добрый хозяин хер из тебя вынуд чтобы ты продышался а ты это время на пистоболие тратишь, заткнись и дыши в две дырки, соска.
−191
Schumacher Great 5 лет назад
иди себе жопу штопай, нахлобучка.
−191
Schumacher Пополь Вух 5 лет назад
эт замануха для гейропейцев любящих месить гомно в волосатых жопах.
−194
Социолог 5 лет назад
Пиндосы всё отыграют. Как: 1. Цену сделают в 10 раз выше. 2. Введут санкции для тех, кто пожелает купить российскую вакцину. 3. Сделают миллионы подставных якобы которым российская вакцина принесла вред. Они настолько искушённые в изготовлении фантазий, что моё воображение меркнет!
350
Null Dev Алексей Зубков 5 лет назад
Это деньги, очень большие деньги...
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?