FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей знаменитых родителей Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей... Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Лох - это судьба Лох - это судьба Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Китаец против "Патриота" Китаец против "Патриота" Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у москвичей, какой это футболист Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у...
В США недовольны российским законом о запрете сноса памятников ВОВ

В США недовольны российским законом о запрете сноса памятников ВОВ

1046
1
Публицист Ежи Буковски опубликовал на польском информационном сайте в США и Канаде Dziennik Polonijny статью, в которой заявил, что Россия – продолжение линии, ранее проведенной Советским Союзом.
Метки: Россия   США   снос памятников   штаты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−27
Игорь Туренко 6 лет назад
Мордовать говнюком и возить мордой по столу!!
−175
Thomsen Михалыч 6 лет назад

Давай, давай, Мыхалыч, жги! Новичка им! Или грязную бомбу в диппочте! Или партию масок, заражённых сибирской язвой!
−175
Thomsen 6 лет назад
В США недовольны (ц).
Этот мудак пригожинский как обычно в лужу пёрнул. Штатам пох*й на советские памятники и тупые скрепные кривляния наших болванов из ГД, дебил. Какой-то пшек насрал кучу на американском ресурсе? Да плевать всем, никто бы и не знал, если бы не пригожинский сявка в угрях.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−216
Сергей 6 лет назад
Их собственность.Пусть что хотят,то и делают.В своих конюшнях лучше разобраться
−175
Thomsen Хельги 6 лет назад
Да пусть сносят или переносят, это их собственность. Ты-то чего этим озаботился? Это не воинское захоронение, которые охраняются договором от 1999-го года. Чего, млять, уже третий день говна бурлят? Даже тяжёлую артиллерию в лице Шойгу подключили, а его вежливо нах послали, заявив, что чешский мин.об памятниками не торгует. Так в лужу сесть надо уметь. Теперь жду, когда же Роспотребнадзор в чешском пиве бычьего цепня обнаружит или палочку Коха. Ибо у этой скрепной буффонады не может не быть продолжения.
−175
Thomsen albedo 6 лет назад
Так этот пшек примерно туда и написал.
Показать ещё

На что жалуетесь?