FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Парень подрался с лифтом в Подмосковье Парень подрался с лифтом в Подмосковье Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда
Вниманию владельцев оружия!

Вниманию владельцев оружия!

601
1
Возможно начнется 04.04. А возможно и нет.
На данный момент определены и назначены места и порядок ответственного хранения, регламент и процедура принятия оружия, очерчен круг лиц в личном составе Росгвардии, на которых будет возложена задача по исполнению приказа о приеме оружия на ответственное хранение, назначены лица, ответственные за исполнение приказа, посчитаны человекочасы, изменения в графике и режимах работы и т.п.
Т.е. все готово. Нет только т

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−36
−37
Баболюбер Автор поста 6 лет назад
Будут
−37
Баболюбер Автор поста 6 лет назад
Мне рот не заткнешь
−37
Баболюбер Автор поста 6 лет назад
Шурави, передергивай свой шотган осторожнее, а то забрызган весь. Расстреляльщик мамкин
−37
Баболюбер Автор поста 6 лет назад
С Чечни не начнут, это не Россия.
−37
Баболюбер Автор поста 6 лет назад
Какие доказательства? Ссылка на документ ДСП?
Да скоро думаю опубликуют. Естественно когда поздно будет. Иначе какой смысл?
−37
Баболюбер Автор поста 6 лет назад
Паники среди кого? За что загреметь и куда?
Нажмёт ПЖ капу - отберут у вас транклюкаторы. Не нажмёт - не отберут. Думаю без его одобрямса не сделают
Показать ещё

На что жалуетесь?