FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили установить памятник мигранту В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили... В Башкирии чиновника по ошибке назвали мужским половым органом В Башкирии чиновника по ошибке назвали мужским половым органом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии
Итальянцы обескуражены молниеносностью русских

Итальянцы обескуражены молниеносностью русских

33094
1
Граждане Италии выражают искреннюю благодарность России за помощь, оказываемую в борьбе с коронавирусом COVID-19. При этом итальянцы оказались изумлены скоростью, с которой россиянам удалось всё организовать.
Метки: Италия   Россия   коронавирус   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
360  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
8
PM 5 лет назад
сказали что вся эта помощь бесполезна ,так что кремлеботы давай досвиданья
104
vlastelinkolets 5 лет назад
Мы освободили европу. Они нам этого не простят.( Г.К.Жуков)
Комментарий удален
−51
158
DrunkenSailorUa 5 лет назад
как там в одной песне: "...Панты, галимые панты...На тих ведутся только тёлки, лохи и менты..."
буд-то бы в России нет своих проблем, нужно ещё и чужие порешать...понторезы, х*евы...
217
В Москве по словам Собянина сейчас около 500 заболевших. Примерно столько же было в Италии 27 февраля, меньше месяца назад, сейчас около 70 тысяч заболевших, больше 6000 смертей, к людям старше 50 лет скорая даже не выезжает.

С учетом отсуствия карантина, в Москве картина будет примерно такой же (думаю даже хуже, так как плотность населения в Москве в разы больше), по крайней мере все страны, в которых не вводился жесткий карантин показывают экспонтенциальный рост, вряд ли Россия станет исключением. Но вместо того чтобы готовиться к эпидемии, обучать новых медицинских работников, разворачивать новые госпиталя и больницы, мы помогаем Италии, отличное решение властей, которым на свой народ насрать, главное геополитика.
102
Ольга 5 лет назад
Русские наверное тоже обескуражены. На них самих правительство во главе с вечным царем кладет...
123
gurmand - Lenusya 5 лет назад
Еще и санкции продлят потом.
81
аркаша 5 лет назад
если бы эта новость пришла из итальянских СМИ, тогда другое дело... а так, сам себе не изумишься - никто не изумится
81
аркаша 2У175 5 лет назад
какое имя, уважаемый? вы про что? есть что сказать по существу? Да, не напрягайтесь -вижу, что нечего!
246
polakt 5 лет назад
Вежливые вирусологи.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 65 комментариев (из 292)
Показать ещё

На что жалуетесь?