FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Хорошо воспитанный пёс Хорошо воспитанный пёс Ян Синьхай: кровавый след «аньхойского зверя» Ян Синьхай: кровавый след «аньхойского зверя» Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Мамское побоище в Подмосковье Мамское побоище в Подмосковье Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Хамство и "длинный язык" не доведут до добра 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить с точки зрения логики 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить... 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное отражение в зеркале 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное... "Пикантное" видео с медведем "Пикантное" видео с медведем Штрафы за рыбалку в Германии Штрафы за рыбалку в Германии Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Домашний хищник у кормушки Домашний хищник у кормушки
Экономическая поддержка своих граждан государствами

Экономическая поддержка своих граждан государствами

3934
1
В связи с пандемией коронавируса, правительства многих государств объявили об экономической поддержке своих граждан. Сделал небольшую выборку о принятых мерах в некоторых странах.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 7 ответов
40
Владимир worldstreetmusic 5 лет назад
У нас давно перелом позвоночника случился!
301
Sergey Zuban worldstreetmusic 5 лет назад
Да у росии ссадина прмо где то в голове глубиной метров 5.
−33
worldstreetmusic 6 лет назад
Поговаривают что миллениалы это люди с продвинутым интеллектом т.к. они с пелёнок уже начинали пользоваться гаджетами и интернетом.
Со временем можно убедится что это не так.
И как в одном из рассказов Рэя Бредбери такие люди со временем начнут вставлять себе интеллектуальный зуб с микрофоном и выходом в интернет))))

Встретились. Самим думать не надо, только открывай рот, а ИИ будет говорить за тебя. Удобно.
Будешь ВСЕГДА выглядеть умным , начитанным и современным.

РОССИЯ

18 мая 2019

Закон об ипотечных каникулах вступает в силу 1 августа. Он позволяет заемщику в любой момент обратиться в банк с требованием приостановить или снизить выплаты на срок до полугода, в том числе по выданным ранее ссудам.

Предусмотреть такую возможность предложил президент Владимир Путин в послании к Федеральному собранию. С этого момента до даты подписания им закона прошло чуть больше двух месяцев.
−33
worldstreetmusic Акакий 5 лет назад
Заголовок статьи...
........Экономическая поддержка своих граждан государствами .............

И судя по всему очень рад что за границей вводят ипотечные каникулы весьма рад.
И очень огорчён что в России направо и налево не раздают денег.

И на первый взгляд кажется что там делают всё во благо людей. На первый взгляд.

А на трезвый взгляд делают они это от того что они просто летят в финансовую яму.
Вот и включили печатный станок, что приведёт к повышенной инфляции и вот тогда их действительно накроет ЖОПА..............
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?