FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Пушистая гроза района Пушистая гроза района Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих летние дороги Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих... Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине
Какие технологии могут спасти российскую промышленность

Какие технологии могут спасти российскую промышленность

297
1
Современные технологии искусственного интеллекта позволяют повысить производительность российских предприятий на 5–10% без значительных инвестиций в их модернизацию

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
178
sbjorfmh 5 лет назад
292
asket_g 5 лет назад
Надо просто перенять у китайцев две технологии- расстрела коррупционеров и доставания хоть из-под земли сбежавших из страны коррупционеров. Этого пока более чем достаточно.
292
asket_g Andrey 5 лет назад
Парижская коммуна просуществовала 70 дней.
СССР просуществовал 70 лет, даже с учетом двух войн - гражданской и ВОВ.
Думаю, стоит попробовать еще разок с применением современных технологий. Но начать так же- с расстрела всей замаравшей себя грабежом народа мрази.
И тогда у нас будут и технологии, как были у СССР, и мощная промышленность, и живая экономика.
292
asket_g Andrey 5 лет назад
Стоит делить СССР на периоды.
Первая половина - до смерти Сталина, когда был именно социализм ( коммунизм пытались построить, но по факту его не было). Страна развивалась гигантскими темпами.
В 60-х пришли к власти популисты, которые повели страну хрен знает куда, и вместо продолжения курса на развитие занялись тем же, чем занимаются нынешние власти- распродажей ресурсов. Но помимо этого еще и вливали огромные деньги во вские нахрен ненужные режимы чтобы типа построить там коммунизм. А получили развал у себя и нахлебников там. Задела первого периода СССР хватило надолго - чтобы быть первыми в космосе, построить ядерное оружие и энергетику, выполнить масштабные проекты. Но дальше все. Забили на развитие, поперли распродавать ресурсы, знаменитый застой. Упали цены на нефть- упала картонная экономика позднего СССР.
Потому я и говорю, что стоит учесть ошибки прошлого.
Комментарий удален
−219
292
asket_g BillyBonzz 5 лет назад
Ну то бишь не дергаемся, все давно поделено, торгуем недрами и дальше? А вот китайцы этого не знали и из отсталой деревни за 30 лет стали практически первой экономикой.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−110
Thomsen Алекс Юстасов 5 лет назад
а ты на заводе пашешь?
−110
Thomsen Алекс Юстасов 5 лет назад
от того, что на столбах развесят трупы, заводов прибавится?
Показать ещё

На что жалуетесь?