FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял Airbus A320 В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял... На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской Америки Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в реальный мир В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в... 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Девушка подарила парню радиоуправляемый Porsche Девушка подарила парню радиоуправляемый Porsche Часы Конгрива: гениальный механизм, обречённый на неточность Часы Конгрива: гениальный механизм, обречённый на неточность
Распространение коронавируса по России

Распространение коронавируса по России

1533
1
Энтузиасты сделали сервис на русском языке, который позволяет в онлайне отслеживать ситуацию по заражению коронавирусом в России (COVID-19).
Данные каждые 15 минут автоматически подгружаются с сотен иностранных сайтов, публикующих в реальном времени актуальную статистику по заражениям.
Цель сайта — обеспечить людей актуальной информацией по поводу распространения вируса, симптомов и средств профилактики.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−24
Andy man 6 лет назад
В средней Азии нет, потому что либо не могут выявить из за незнаний, либо не хотят сеять панику и он уже есть
Комментарий удален
−205
426
Серый Белый 6 лет назад
Вы всё врёти! На правдивых хохлопабликах есть более точные цифры! 40 лямов болеющих, 15 миллионов умерших, передвижные крематории, хоронят в канавах, правительство в бункере, врачей больниц нет, маски по 25 косарей, !!!! Ждём серунов в камментах с воплями про сокрытие статистики заболевания ))
190
Йожик 6 лет назад
Сохранил сайт. Вангую - ситуация до голосования не изменится.
204
Алексей 6 лет назад
Не верю я в статистику по России, вирус вероятно давно проник в страну из Азии, мы явно ближе чем Италия, и его просто не диагностируют на фоне других респираторных заболеваний. Ну заболел человек ОРВИ, а какой в точности вирус просто не определяют.
−33
worldstreetmusic Алексей 6 лет назад
А может просто азиаты по генотипу ближе к итальянцам чем к русским??

К коронавирусам относят:

- вирус SARS-CoV, возбудитель атипичной пневмонии, первый случай заболевания которой был зарегистрирован в 2002 году;( первый случай заболевания зарегистрирован в ноябре 2002 года в китайской провинции Гуандун. )

- вирус MERS-CoV, возбудитель ближневосточного респираторного синдрома, вспышка которого произошла в 2015 году;( К лету 2015 года случаи заболевания зафиксированы в 23 странах, включая Саудовскую Аравию, Йемен, Объединённые Арабские Эмираты, Францию, Германию, Италию, Грецию, Тунис, Египет, Малайзию, Таиланд, Южную Корею и другие. )

- вирус SARS-CoV-2, ответственный за вспышку пневмонии нового типа в 2019 2020 годах.( началась с обнаружения в конце декабря 2019 года в городе Ухань провинции Хубэй центрального Китая )
−33
worldstreetmusic Аванс 6 лет назад
Найди 10 отличий!
−33
worldstreetmusic Аванс 6 лет назад
А возразить то по существу и нечего.
Против Правды не попрёшь!!!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?