FISHKINET
120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений Мужчина обманул администратора отеля, чтобы проникнуть в номер к двум незнакомкам Мужчина обманул администратора отеля, чтобы проникнуть в номер к... На итальянской ферме нашли «детей-призраков» На итальянской ферме нашли «детей-призраков» А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ выбесить окружающих? Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ... Хаски не захотел покидать магазин в жаркий день Хаски не захотел покидать магазин в жаркий день Россиянин привёз из Бангкока 4 мармеладки с каннабисом и  заработал уголовное дело Россиянин привёз из Бангкока 4 мармеладки с каннабисом и ... Перекрыл и без того узкий проезд Перекрыл и без того узкий проезд Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Ferrari представила новый переднемоторный гранд-турер Amalfi Ferrari представила новый переднемоторный гранд-турер Amalfi
Туристы из России пытались вывезти из турецкого отеля чемодан еды

Туристы из России пытались вывезти из турецкого отеля чемодан еды

9054
1
Российские туристы, проживающие в одном из трехзвездочных отелей в провинции Анталья, пытались вывезти оттуда чемодан еды. Кража не удалась, поскольку их раскусили сотрудники гостиницы.

Источник:

Метки: Еда   Россия   туристы   чемоданы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
297
zodiak Очевидное-Невероятное 6 лет назад
кто о чём, а вшивый о бане
0
Skifizzabugra Очевидное-Невероятное 6 лет назад
ага, ихтамнеты
384
Александр Жуков Чиполлино 6 лет назад
Если пост о варах, и не имеет значения откуда они, то какого хрена ты скриншот статьи сделал про украинца который украл туалетную бумагу из отеля?! А?

Значит все таки для тебя имеет значение кто вор, на сей раз ими оказались россияне и из-за этого у тебя пердак разрывает!

Потеряйся ущербный!
Комментарий удален
401
384
Александр Жуков Чиполлино 6 лет назад
Сама пошла на)(уй, шлюха гастарбайтерская!
61
Арт Очевидное-Невероятное 6 лет назад
Хватит уже трогать Украину, нужно за собой следить.
384
Александр Жуков Чиполлино 6 лет назад
Нечего я не забыл, я правильно написал, что ты шлюха!
Я к тебе обращаюсь как к бабе подзаборной!
434
Aleksan555 6 лет назад
Комментарий удален
252
166
perdobak 6 лет назад
С паршивой турцы хоть хавки чемодан!
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?